Дополнительное образование
Что считать грехом? Жить с нелюбимой женой? Или ходить на лево к любимой женщине?
Уйдите к любимой насовсем. Любовь не грех!
Разведись и не мучай жену и сам не мучайся
Если мы все дружно назовем грехом одно из двух, вы от него откажетесь?
Сомневаюсь.
Разобраться в своей собственной душе вам никто не поможет.
Господь дал человеку право выбора: верить или не верить, грешить или нет.
Сомневаюсь.
Грех было жениться на не любимой !!!
Теперь мучение обоим !!!
СОГЛАСНО ХРИСТИАНСКИМ КАНОНАМ, ГРЕХОМ считается ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ, т. е ВТОРОЙ ВАРИАНТ. Хотя И ПЕРВЫЙ ТОЖЕ НЕ ВЫХОД - ЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ СЕБЯ И ЖЕНУ??..
и то и другое
Крнечно, ходить налево. Но почему жена оказалась вдруг нелюбимой? Не случится ли то же самое с любимой женщиной, если она станет Вашей женой?
Вы знаете, грех предавать тех кто Вас любит, и оставлять ситуацию на самотек, Вы замучаетесь сами и замучаете и жену и любимую женщину. Надо все равно определиться
Развестись! И жениться на любимой!!! !
Если потом не станет "нелюбимой"... А то ведь и так бывает...
надо найти себе любимую жену
Вы все так хорошо рассуждаете, кто из вас был на их месте??? Смелые вы мои. Уйди, разведись, это грех, Не дай вам бог быть на их месте, и что делать, будете сами не знать!!!! Одни мнения на эту ситуацию и ни каких решений!!!! И ещё, не нам судить!!!! Жена стала не любимой, пусть она посмотрится в зеркало, что стала не так, замуж взяли и забыли про цирюльника!!! Некоторые становяться страшней атомной войны. Посмотрите в постели всё ли вас устраивает обоих? Отсюда и проблемы полезли.