Дополнительное образование

Можно ли получить какое-то образование учась в школе?

конечно-сейчас в школе масса возиможностей только -надо доводить начатое дело до конца
Kirill Yurhenko
Лучший ответ
КОНЕЧНО, но при одном железном условии: добросовестно учить ВСЁ,ЧТО ЗАДАЁТ УЧИТЕЛЬ и ещё чуть-чуть больше.
Успешное ЕГЭ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕН И, ЕСТЕСТВЕННО ВУЗ ТОЖЕ.
Виталий @
Можно получить полное среднее образование.
учиться можно по - разному! При желании - почему нет?
Есть мнение, что если действительно учиться в школе, то после окончания можно получить аттестат о среднем образовании и само среднее образование. По крайней мере, во времена моей молодости так и было. Но судя по постановке вопроса, в твоём случае это не факт.
Вспомните А. С. Пушкина " Мы все учились понемногу- чему нибудь и как нибудь". Со времён этого великого поэта ничего не изменилось- учимся понемногу- в школе - чему нибудь и в жизни - как нибудь.
вообще-то среднее ))) и такой же уровень знаний
(((Katerinka))) !!!хd
ну вообще-то в школе получают среднее, а если дополнительно, то есть профельные классы или курсы можно какие-нибудь закончить.
Ринат Мукушев
в школе фигово учат. .
а вот в коллдже например МТК №14 факультет рекламы... .
(я никогда так хорошо не училась, как там)
Лариса С
Да, неполное среднее1
я ходила на курсы и получила диплом визажиста. потом работала.
Да, можно
Конечно можно!! ! При окончании 9 классов ты получаешь неполное среднее образование! А когда 11 класс заканчиваешь, то выдают аттестат о полном среднем образовании!! !
Конечно же среднее ) Ну или если школа лицей то выдается справка в каком направлении учились (их множество)