Дополнительное образование
Будь возможность получить доп. высшее образование/специальность, какое бы выбрали?
Математическое, ибо это очень интересно.
Психология
Никакое. Оно не нужно
Жизненная суть, от количества корочек и видов оконченных заведений не изменится! Решение найти себя в допобразование возможно для Вас неверное или тупиковое.
Я планирую получать дополнительное образование на факультете предпринимательства в Высшей школе экономики в Праге! Планирую поступать в следующем году! Уже давно была такая цель, получить высшее образование за границей и сейчас, надеюсь, это всё-таки станет реальностью! Я сейчас подготавливаюсь к поступлению, чтобы точно поступить! Нужно как минимум год подготовки, чем сейчас и занимаюсь! Для меня это очень важно, считаю, что образование за границей откроет для меня дополнительные грани и возможности! Если интересно, вот тут http://eurostudy.cz описаны разные варианты обучения в вузах и образовательные программы в Чехии, можно ближе ознакомиться.
Вазможно Вас интересует получение европейского, а также и БЕСПЛАТНОГО образования в Польше, в этом случае мы можем помочь Вам с поступлением в ВУЗ или техникум. И мы предлагаем Вам 100%-ю гарантию поступления. Мы хотим рассказать Вам какие наиболее оптимальны для Вас учреждения, помочь Вам собрать все нужные документы, объяснить аспекты обучения и проживания в Польше. Наше с Вами сотрудничество поможет ВАМ сэкономить до 80% своих денег, если бы Вы избрали бы другой вариант получения высшего образования. После обучения в Польше, Вы сможете трудиться в любой европейской стране без необходимости получения трудовой визы, а также Вы всегда будете востребованы дома. С первичной информацией Вы сможете ознакомиться на у нас на ресурсе http://evrostudent.by.. Дополнительную информацию Вы сможете получить, позвонив по телефону: +375-29-236-236-0. Получив образование в Польше Вы никогда не останетесь на обочине жизни!
Психология