Дополнительное образование

Можно получить высшее образование на домашнем обучении ???

Виктор Им
ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ на дому.

Подать заявку на обучение

Общие правила приема на программы высшего профессионального образования
Вступительные экзамены для инвалидов и абитуриентов с ограниченными возможностями
Особые права для поступающих инвалидов и лиц с ограниченными возможностями
Электронные и интернет-технологии, которые в последние десятилетия активно используются в академических организациях по всему миру, открывают для людей с ограниченными возможностями здоровья новые перспективы. Так же как инклюзивное образование, обучение по Интернету (e-Learning) позволяет инвалиду получить профессию в максимально удобном для себя режиме. Для учебы вам достаточно иметь компьютер (ноутбук или планшет) с неограниченным интернет-доступом.

Дистанционное образование для инвалидов, особенно маломобильных, — это интерактивная среда, в которой вам доступна та же программа и учебники, что и другим студентам, которые зачислены на очное, заочное или вечернее отделение. Вы получаете такую же поддержку преподавателей и даже больше: в рабочее время онлайн-куратор всегда готов помочь вам по любому вопросу.

Что очень важно, обучение в престижном университете обходится студентам достаточно дорого, профессиональное образование для инвалидов по технологии e-Learning позволяет существенно экономить, получая диплом того же самого вуза.

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ
Онлайн-факультет Университета «Синергия» дает вам возможность получать высшее образование в любом месте, в любое время и по собственному удобному графику. Уже 18 тысяч студентов выбрали специальное образование «Синергии» по Интернету, и инвалидам данная платформа предлагает следующие преимущества:

Широкий выбор специальностей. Онлайн-факультет объединяет более 100 программ обучения, на каждой из которых вы можете получить востребованную профессию и пройти через уровни высшего профессионального образования: бакалавриат, магистратура, дополнительное образование. Для инвалидов предусмотрены льготные условия приема на каждую программу.
Социализация. В рамках e-Learning обучение инвалидов проходит в смешанных онлайн-группах. В платформу интегрированы социальные возможности, такие как виртуальные классы, чаты, блоги, обмен графикой и видео. Дистанционное обучение инвалидов в вузах не равно отсутствию общения.
Диплом государственного образца. По окончании Университета «Синергия» вам выдается диплом государственного образца, в котором не указывается, что вы учились дистанционно. Согласно диплому, ваша форма обучения — заочная.
Легкое изучение материала. С онлайн-платформой вы быстро поймете и выучите то, что раньше, возможно, вызывало затруднения. Видеолекции с наглядной графикой можно посмотреть несколько раз, интерактивные тесты и контрольные интуитивно понятны. Если же что-то непонятно, можно спросить у онлайн-консультанта.
КАК ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ИНВАЛИДОВ В УНИВЕРСИТЕТЕ «СИНЕРГИЯ»?
После заключения договора и оплаты обучения вы получаете логин и пароль для доступа в ваш личный кабинет. Отсюда вы можете заходить в электронную библиотеку учебной и дополнительной литературы, видеть расписание занятий и экзаменов, смотреть онлайн-лекции и участвовать в семинарах, общаться с преподавателями и однокурсниками. Все, что нужно для учебы, находится всего в двух-трех кликах от вас. Неважно, находитесь ли вы в Москве или в регионах, профессиональное обучение для инвалидов доступно вам, как только вы включите компьютер и выйдете в Интернет.

ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ
.
Подробно в ссылке:
http://synergy.ru/obrazovanie_dlya_invalidov
Шо
Шоколадка
Лучший ответ
это заочно или дистанционно. можно!
Людмила Магда
А что Вы понимаете под домашним обучением? В школах это, например, когда учителя приходят к ученику домой. В вузе это немыслимо
Damir Abdulgoneev
Alizee .... Необязательно можно просто брать классную и домашнюю работу и выполнять дома.
О, конечно, Есть формы обучения очные, очно-заочные (вечерние), заочные и дистанционные, правда есть специальности, по которым можно получить высш. образование только на очной форме.
Но бывает и так, что в ВУЗе на посещаемость занятий даже на очной форме особо не обращают внимания. Когда я учился, на моем факультете де-факто все студенты даже на 1-м курсе пользовались правом свободного посещения занятий, хотя, естественно, это было негласно, в открытую такого не говорили. Просто вообще никто не следил, посещаешь ты занятия или нет. Только посещение физкультуры было обязательным. А так - просто сдал сессию -молодец, не сдал - отчисляли. И, да, это был отнюдь не плохой ВУЗ (как Вы могли подумать), совсем наоборот.
Лев Жданов