Административное право

Помогите пожалуйста! Как написать ходатайство на запрос о проверке состоит ли на учете алкотестер в службе метрологии?

помогите!!! срочно!!!
Сергей Ch
В соответствии с частью 2 статьи 24.4 КоАП РФ ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.
Исходя из того, что КоАП РФ не содержит более никаких требований к форме или оформлению ходатайства, помимо того, что ходатайство должно быть заявлено в письменной форме, то ходатайство может быть заявлено в свободной по содержанию письменной форме.

P.S:

"На дороге никто его не проверял, только в КНД"

Интересно, а какое тогда указано основание для направления на медицинское освидетельствование на состояние опьянения в протоколе о направлении, если не пыталось даже проводиться освидетельствование на состояние алкогольного опьянения инспектором ДПС? Отказ что ли? Понятые присутствовали?
Если иДПС в протоколе о направлении на МОСО "накосячил" с основанием направления - можно обыграть вариант с недопустимостью использования протоколов о направлении и об административном правонарушении как доказательств по делу...
Алинка Иванникова
Лучший ответ
Сформулируй более грамотно и доступно вопрос.
Вам поступил запрос? Или вы хотите выйти с ходатайством в Службу метрологии о том, чтобы они ответили состоит ли у них на учёте алкотестер?
Ты читай что пишешь.
Alisher Kudaibergenov
Если попался за рулем в алкогольном опьянении - отвечай по закону, а не выдумывай всякие лазейки для ухода от ответственности. Алкоголиков проверяют дважды -1 раз на дороге, а второй- в наркодиспансере и что, все эти приборы врут по-твоему?
Олег Козлов
в суд подать ходатайство о запросе в Службу метрологии, чтобы проверить состоит ли у них на учёте алкотестер