Административное право

Начал движение на запрещающий сигнал светофора....Попал на 700р....

У нас установили новые светофоры.Из тех что сначала для одной полосы движжения потом пешеходы...Ну вы поняли что я имею ввиду.Новые.Их щас везде ставят. В общем отморгав красный мой я тронулся,но поняв что оказывается движение мне было запрещенно и что для меня всё ещё горит красный я остановился.И получилось,что я встал посреди дороги и создал аварийную ситуацию (если бы были автомобили поворачивающие).Я закончил манёвр.За мной увазались как оно водится взявшиеся из неоткуда эти из серии(Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше) Вот хочу подать обжалование.Посоветуйте что мне делать в такой ситуации
Просто посмотри на ситуацию с другой стороны. Это опыт, ЖИЗНЕННЫЙ! Знай, что мы платим по жизни всё время. Иногда за чудовищные жизненные сюрпризы. Радуйся, что заплатил деньгами, а не здоровьем близкого человека, своим, аварией и т. д. Да, денег жалко. Но, поверь, где-то рядом отпустит. Удачи тебе. Сбрось это настроение.
Алинка Шершнева
Лучший ответ
Поспешил, надо дождаться было зелёного. После красного, не обязательно сразу будет для вас зелёный.
Легче заплатить сразу!
можно успокоится и ездить дальше, но уже без таких ошибок!!!!
Arsen Yellow
Каким образом собираетесь доказать, что инспекторы не правы?
На мой взгляд, 700 р. того нестоят. Да и тем более сами признаете, что нарушили правила. Если каждый так будет ездить, что вооббще на дорогах твориться будет!?
Елена Аушева
Движение НАЧИНАЮТ на ЗЕЛЕНЫЙ свет светофора.... Обжаловать бесполезно...
лучше заплатить, гемор обойдётся дороже ...
Nurlanbek Kulmatov
бесполезно, не докажешь
Guki****** Dauletova******
тут только штраф и в следующий раз будь внимательнее и не спеши. не переживай, бывает. Сам в прошлом году в глупую аварию попал - за семь лет стажа вождения ( с трамваем) теперь рельсы за "километр" обьезжаю)
Если гаеров больше чем тебя, то ничего не докажешь. Если есть свидетели, и их больше чем ментов, то шанс может и есть. Но маленький. Ну что уж, попал.
думаю что ничего не докажете, обибно да понимаю, но вот у этих светофоров они и будут пастись, а на дтп хрен дождётесь (
Надо внимательней быть за рулем особенно если перед вами пешеходный переход и помните, что обычно пешеходная секция "зажигается" после второстепенного движения
Юлия Уразова
Плати официально и думай когда и куда едешь! А жопой они точно чуют)
У меня такая ситуация была в прошлом году, дала 300 руб. и сказала больше нету. Отпустили
Недокажешь! Выехал на запрещающий пересёк стоп линию или сфетофор, и усё! Факт обозначен. Штраф и некуда бешать! И охота за 700 рублей канитель с обжалованием разводить?!
Олег Сёмкин
Готовь Бабки...