1. провести трассологическую экспертизу на предмет положения автомашин (-ны) в момент удара и их относительных скоростей
2. отсутствие ОСАГО: как-то шрафом ему отразилось, или "договорились"? Ментов можно прижать этим (для суда) , как и пр. "косяками" в протоколе - вот вам и "небольшой ущерб" погононосителям. В общем давить на возможный сговор.
3. нет ОСАГО - плати из кармана личного а не страховой компании (суд так и решит 100%).
4. инспектор ДПС выразил свое ЛИЧНО мнение о числе свидетелей. СУД же оценивает ВАЖНОСТЬ ПОКАЗАНИЙ, а не их численность.
Административное право
мне не уступили дорогу на разрешающем мне сигнале светофора,дпс говорит я виноват т.к. у него больше свидетелей.кто прав
Ни в коем случе не идите на поводу насчёт обоюдки. Ищите свидетелей, хорошенько подготовьтесь к суду. Хороший адвокат может лжесвидетелей оппонента вывести на чистую воду.
Обжалуйте это административное решение в суд.
Привлеките своих свидетелей.
Дайте объявление в газету, радио, может найдутся другие свидетели.
Привлеките своих свидетелей.
Ну может и для другого тоже каким-то образом был разрешающий сигнал светофора. А если он не прав, но у него больше свидетелей (подкупленных) , то если нет камер на данном участке дороги, ДПС же не сможет БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ определить какой светофор горел и кто нарушил правила.
если 100% прав. . бери паяльник или утюг и к правонарушителю....
Ты неправ =) даже если и прав =)))это Россия
правельное решение, Сергей!! ! Иди ка ты в суд!!!!