Административное право

В 2009 году я был лишен водит.удост. в нетрезвом состоянии

В 2009 году я был лишен водит. удост. в нетрезвом состоянии и лишили на полтора года, месяц спустя повторно поймали и добавили ещё полтора года к данному сроку правомерно ли это?если до 2009 г.меня не лишали прав!
все правомерно, следующий раз посадят
Aidar Zzz
Лучший ответ
За что второй раз?? ? Тоже за Н/С?? ? Если да то не имели права лишать. за управление в нетрезвом виде будучи лишенным права управления - административный арест до 15 суток
Khovar Muzaffarov
провомерно или нет вопрос к юристам. адм кодекс предусматривает приченение ущерба в донном случае вас неказывали за то что еще не произошло но как они считают произоидет в будущем . вы нанесете ущерб. это равносильно тех кто пишет законы наказывать при поступлении на работу гос служба будут брать взятки. просто у нас право такое юристы те кто сочиняет законы сами не хотят ни за что отвечать . примеры на суд ни кто иски не подает в отличие от учителей медиков и тех же сотрудников гбдд адвокаты сами юристы не приветсвуют это поэтому на суд исков нет . корпоративный сговор
да все правильно и мало еще, там от 1,5-3, хотя жаль что не на 10 лет лишают, люди бояться детей отпускать на улицу с такими ездоками!!!!
Vitalik Raksa
надеюсь, что Вы бросите пить. и поговорка горбатого.... не относиться к Вам
Marina Misura
Правомерно, если на момент второго случая управления ТС, постановление о лишении права управления не вступило в законную силу.
Согласился бы с мнением Палыча, если бы он точно знал, что постановление вступило в законную силу. А так, не могу согласиться, т. к. ответ очень категоричный.

isaak Perke, респект за карикатуру. :)))
Я б таких алкашей лишал бы пожизненно.
а то я смотрю здесь все непьющие собрались.