Административное право
меня лишили водительских прав на 1,5 года оказалось больше делать не умею можно ли восстановить надо двух детей кормить
Да, можно. Обращайтесь с жалобой на решение в суд и обосновывайте, что управление автомобилем является для вас основным источником дохода. Излогайте все обстоятельства и приобщайте копии свидетельств на детей. Должны избрать наказание не связанное с лишением прав. Штраф. Исковое Вам напишет юрист за 600 рублей. Нет в суде на первом этаже образцы заявлений. Пишите как школьное сочинение. Вы должны убедить суд, что другого источника дохода у Вас нет. Предидущее решение отменят. Вас лишил мировой суд, а вы обращайтесь в городской в порядке надзора. Должны отменить решение.
Надо об этом было думать когда за руль бухим садился.
Не восстанавливаются права. Придется отбыть этот срок.
Нужно учиться что-то делать еще. Детей нужно кормить и воспитывать. А это ОЙ какой стимул для Отца.
ну только не легально и за деньги, и немалые
не хрен обкуренному кататься. или пьяному.. . в нашем регионе реально 35 т. р
Надо об детях раньше думать. А вастоновиш только через 1,5 года.
Сочувствую. Но.. . я думаю ничего не получится. Закон для всех одинаков. В том числе и для отцов 2-х детей. Попробуйте обжаловать решение мирового суда если срок не прошёл для обжалования. Удачи!!!
ужас.. . чем можно было думать? теперь только связи и много денег. . может действительно легче научиться делать что-то еще?!
бесполезно это все!!!!