Административное право
Почему ИДПС не привлекают муниципальных служащих(администрация) за правонарушение
Баш на баш, дашь на дашь.... Связи....
Кто-же против власти попрёт? ! У гайцов даже список номеров машин есть, которые нельзя останавливать.
Пивлекают. Только редко) ) Я однажды попал в аварию из-за того, что муниципалы разрыли дорогу, потом зарыли, земля к ночи просела и получилась яма, в которую благополучно попал я на своём авто. Потерял колесо. После обращения к начгаю и прокурору какого-то м-ка оштрафовали на хорошую сумму.
В-общем, самим нужно теребить гайцев. Они созданы не только для того, чтобы нас штрафовать.
Не всегда, бывают что и привлекают, вон мне вчера знакомый участковый рассказывал, что остановили его в Краснодаре на каком-то там мосту и 4-ре часа гайцы мозг полоскали, причем говорю так удостоверение надо было показать, он говорит показывал, а они еще с большим пристрастием всю машину перевернули, почему то решили раз мент значит наркоту везет, а потом уж он на принцип пошел, пока вещи все не сложили не уезжал, просто нарвался на таких, у меня как-то вот обид особых на гайцов которые на дорогах нет, ни разу не обижали, вот мрэо там такие м.... ки из сказки морозко, которых свет невидовал.
Потому что администрация тесно связана с районным ОГИБДД как правило находятся в одном районе!... вот они и не портят друг другу нервы, так как это повлияет на работу района в целом и префект получит мзды, за то, что его район плохой. Все просто и логично.
потомучто ИФМВ не способствует ПРВК, как следствие ОЛДШАП не соответствует НРОМ, всё логично взаимосвязано, не хер задавать тупых вопросов...
а у нас ДПС Батюшку остоновили на крузаке, так такой кипишь подняли.