Да не волнуйся ты) скорее всего просто напросто поболтает и уйдет.
Что касается учатскового.
на крайняк- выпишет штраф. и всё. без последствий. оплачиваешь через сберкассу . и больше не мучаешься)
а вообще скажи участковому, что было очень плохо, например, болела голова и всё такое, наорала на приятеля, он на тебя-соответственно, а так как у тебя было ужасное состояние, то друг решил, что тебе плохо и вызвал скорую.
а звонок у вас в дверь просто не сработал, потому н еоткрыли. а щас все нормально и больше такого не повторится.
просто на самом деле, люди же часто вызывают скорую, это не значит, что они всех отвозят в больницу и прочее.
И это сложно отнести к тому, как обычно делаются ложные вызовы- в милицию по поводу заложенной бомбы и т. д.
не переживай)
Административное право
устроили с бывшем парнем в 2часа ночи драку с криками уменя дома
У Вас и сейчас, очень похоже, дело дойдет до драки.
Про таблетки Вы написали, про скорую и участкового тоже, собственно про драку не написал ничего.
Попейти валерьяночки и ложитесь спать.
никаких последствий скорее всего разговор по душам и только а если не придешь участковый обидится))
Обоим по 15 суток влепят для успокоения нервной системы, потом будете уважать окружающих.
Я одному такому шумному однажды в 2 ч ночи разбил лицо. Ни его собутыльники, ни он больше не шумят. Смотрите, и такой вариант в отношении вас возможен.
впринцыпе можно в отказ идти.. . даказать что именно вы шумели сложно а на счёт ложного вызова скорой там штрафик
Да вы просто дураки оба.
Точнее ты... Как женщина..
Че там? Нормальный мордобой был?)))
ТОлько не нужно ничего выдумывать. Расскажи участковому правду, как здесь рассказала.
Авось не зверь. Посмеется и отпустит ;)
Вообще говоря, что касается наказания за заведомо ложный вызов скорой помощи и других оперативных служб, то подобное действие рассматривается действующим законодательством как административное правонарушение против порядка управления и согласно статьи 19.13 Кодекса РФ об Административных Правонарушениях влечет за собой штраф в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей. Нужно отметить, что в настоящее время все телефоны, по которым принимаются вызовы 03, оснащены определителями номеров.
Хотя вполне возможно состоится беседа относительно нарушения тишины.
разговором. . не более того. . погрозит пальчиком... .
если есть заявы от соседей по поводу нарушения тишины - рублей 100 )))
за ложный вызов отмажешься так - скажешь, что стало плохо, а потом полегчало и уснула.. . не слышала как в дверь звонили.. . вот и всё
Разговор что ты дура, или штраф рублей 100-200р
Драка с криками дома - уже не хорошо, если этот факт зафиксирован милицией, или правоохранительными органами, то может быть вменен штраф или предупреждение за нарушение общественного порядка...
штраф за ложный вызов... .
+ посмотрит на тебя, если целая то всё норм будет