Административное право

реально вернуть права если отказался от экспертизы?

muratshin1985
только отдав некотрую дань коррупционной составляющей
Наталья Жук (Детюк)
Лучший ответ
еще одним пьянчугой за рулем меньше.
Фиг тебе
Если докажете, что отказываясь от экспертизы действовали в состоянии крайней необходимости
Янка Ванюшина
Только если докажете, что требование сотрудника милиции было не законно.
Да же если Вы докажете, что были трезвы, водительское удостоверение вам не вернуть, т. к. привлекают Вас не за то, что Вы пили, а за то, что отказались исполнить законное требование милиции.
Nurlan Shulgaubaev
12.26 - гадкая статья, очень сложно по ней права отбить. Процент выигранных дел - самый низкий. Выиграть это дело можно только по процессуальным моментам. Для этого нужно смотреть документы: копии и оригиналы. Если Вы серьезно хотите этим заниматься. то начать следует с консультации юриста, напишите мне на ящик, откуда Вы, я напишу, как получить бесплатную консультацию
Если пил то нет.
Бауыржан А Т
права вернуть практически нереально! здесь главно не пил или нет, а сам факт отказа от экспертизы. И процессуальные моменты уже давно в судах не срабатывают, поэтому на адвокате только деньги потеряете. Ссылка на крайнюю необходимость может помочь только если вы об этом указали в документах, составлявшихся инспектором на месте. Или если в машине была рожающая жена (истекающий кровью друг) , которых инспектор видел, но отмахнулся
Fariza Alimzhanova
За отказ от медицинского освидетельствования, Вы можете быть подвергнуты административному наказанию, в том числе и лишению водительских прав на срок по определению адм. суда.