Административное право

Как вернуть права за пьянку?

Здравствуйте! Подскажите как вернуть права по ст. 12.8.1. Моего отца лишают прав. Не хотелось бы описывать всю ситуацию, но отец работает водителем и это его единственный способ заработка! Есть ли шансы вернуть права? На сколько мне известно есть случаи когда суд был не на стороне ГАИ и права в итоге не отбирали. Хотелось бы получить консультацию хорошего юриста.
ilhom_0606
Наташа, здравствуйте! Реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией.
Наш юридический цент "Защита прав автовладельцев" предоставит юридическую консультацию бесплатно на основе ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 21 ноября 2011 г. N 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации” (Принят Государственной Думой 2 ноября 2011 года и Одобрен
Советом Федерации 9 ноября 2011 года)

Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, акт освидетельствования, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения Вашего отца к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить. Наши контакты размещены на аватарке (иконке).
Любаша Леонова
Лучший ответ
Права никак не вернуть. Если был пьян, то только лишение прав плюс 30000 рублей штрафа в доход государства.
а че ему еще не пришло письмо от "адвоката", гарантирующего возврат ВУ (работают в паре и по наводке гиббонов)?
единственный заработок и нажраться.
ну и папа.
Сергей Юзюк
Шансов вернуть в/у НЕТ.
Деньги решают всё
Юрий Рудаков
Вашему папА нужно было думать о том, как кормить семью, до того, как садиться за руль пьяным . Любой вменяемый судья в таких случаях будет на стороне ГИБДД
Leya Nox
Никак, слава Богам. Пьющий за рулем - потенциальный убийца, было бы неплохо, если бы навсегда лишали права управлять транспортным средством.
Пусть папа переучивается на кого-нибудь другого, где можно бухать.
Шанс есть всегда. Возможно при рассмотрении дела были допущены процессуальные ошибки. Возможно, доказательства вины Вашего отца были собраны с нарушением закона. Возможно, протоколы были заполнены с отклонениями от норм права. Возможно, медицинское освидетельствование было проведено с нарушениями Инструкции. Тогда возможно отменить постановление за пьянку, но скорее всего только дойдя до Верховного суда. Обратитесь к грамотным авто-юристам, вполне возможно, что есть зацепки для отмены постановления. Привет бате! ))