Административное право
Что будет человеку, который спал с несовершенно летней, будет ли наказание? Если она напишет заявление?
Она влюбилась, он тоже спали. Теперь она поняла что ненужно было это го делать, ему 22 а ей 15 как на этоо смотреть?
ну как как. посадят его если она заявление напишет. и ответственность будет не административной а уголовной. так что вы не в ту категорию вопрос задали.
Статья, срок за совращение малолетней. Петушатник в тюрьме.
смотри глазами Шолохова "Тихий Дон" сучка не захочет кобель не вскочит
В соответствии с ч. 1 ст. 134 УК РФ, половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.
с одной стороны, конечно по закону - срок ему.
С другой стороны - в тот момент ведь это было по обоюдному согласию? А парень в 22 точно такой же дурак, как девчонки в 15. Башню по любви всем сносит одинаково. Отсидит свое, и вся жизнь дальнейшая под откос. Насолите как-нибудь по другому, если вам важно отомстить.
Андрей Семьянов правильно ответил.
Однако с моральной точки зрения - писать в данном случае заявление - это полное свинство со стороны "несовершеннолетней". Мозги надо иметь загодя. А не сваливать свою бестолковость на других. Даже советовать ничего не хочу.
Если она напишет заявление! Будет наказание не малое! А еще в тюрьме таким худо!
Если сама хотела, зачем парню жизнь портить? А вообще это является растлением малолетних... Вроде так...
конечно!