Административное право

соседи днём громко слушают музыку,а у меня маленькая 8 месячная дочь.вызывали милицию-бесполезно.беспредел продолжается

Я обычно приходила с визитом и просила сделать потише. Все когда-то были маленькими. Но - опасно, там может быть група пьяных отморозков.
Если эта квартира сдается - стучать участковому, что сдается незаконно, пусть ловит владельца и прижимает его по экономической статье.
Мои родственники сделали ремонт и шумоизоляцию - пол/потолок, стены и трехслойное окно.
К сожалению, только писать и писать. Нет гарантии, что сэс придет измерять уровень шума, когда музыка у них включена.
Пишите кроме участкового - в местную администрацию, что проживающие систематически нарушают права соседей.
Но пока официальные разборки пройдут, Ваша дочь вырастет, а соседи-меломаны - состарятся.
Так что один путь - договариваться.
Люда Нам
Лучший ответ
ещё раз вызвать, а после имеете право подавать в суд, нужны протоколы милиции как доказательство.
Вам стоит переехать в частный дом подальше от людей, лучше всего в лесничество.
Берик Жиенбаев
Дочь привыкнет, если Вы не будете так болезненно реагировать, ведь в многоэтажном доме без шумов не бывает, да и с улицы по ночам шум машины, люди гуляют и т. д.
так а когда же им слушать музыку, ночью что ли?
По правилам, надо вызвать работника санэпидстанции, чтобы измерить уровень шума. Есть предельно допустимые уровни шума в дневное и ночное время) . С выданным заключением идти жаловаться дальше. На словах вы ничего не докажете.
Елена Лобова
такие люди бесчеловечные,
да, придется вам опять милицию вызывать, раз они человеческих слов не понимают
Я с соседями поступал так: включал свою любимую музыку громче ихней и как-то помогало. Ну а если милиция не помогла то люди не очень понятливые придется вам и дальше вызывать милицию до тех пор пока не прекратят. Воспитывать их по любому надо.