Административное право
20числа в суд! Что делать? За административное нарушение.
Не бойся, там не страшно. Можно вообще не ходить, и без тебя постановление вынесут.
Что делать? Что делать? - Расслабиться и получить удовольствие!!!!)))))))))))))))))))
Идти.
Так излагаешь, что вряд ли будет прок от моего совета, тем не менее:
явиться в суд, предъявить паспорт, когда судья изложит что к чему и спросит о наличии ходатайств и отводов, можно заявить ходатайство о переносе рассмотрения дела в связи с необходимостью времени для поиска защитника.
За те дни которые судья даст на поиск защитника, можно будет подготовиться самостоятельно, а на недоумение судьи про отсутствие защитника (это может быть адвокат или иное лицо) заявить, что бесплатного не нашел, а на платного денег нет.
Не забудьте ознакомиться с материалами дела, по возможности перефотографировать его в читаемом качестве, после чего искать помощи на профильных форумах. В поисковиках можно набирать "лишили прав".
В связи с куцым изложением проблемы предполагаю, что с клавиатурой Вы не дружите и это очень сильно затруднит общение с народом.
бежать за границу:)
уволься с работы, скажи что посадят и тебя без отработки уволят. разведись с женой, всё равно не дождётся. квартиру продай а то пока сидеть будешь без тебя продадут
Идти в суд, а может по заявлению и без вашего присутствия проведут его, если вы этого желаете А решение суда вам пришлют.
Готовся в суд