Административное право

Мне дали 3 административные статьи. И по 2м назначили штраф 2500р что будет если я не оплачу их?

Статья 20.25 КоАП РФ, часть 1:

"Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа либо административный арест на срок до пятнадцати суток. ".

Ну и естественно, + принудительное взыскание долга судебными приставами-исполнителями.
Наташа Григоренко
Лучший ответ
Если не оплатишь в 40-дневный срок после вынесения постановления, штраф удвоят (будет уже 10000 - и так можно до бесконечности) или за каждый из штрафов по 2500 получишь ещё по 15 суток (ст. 20.25 КоАП) .
А потом придут приставы и заберут всё самое дорогое...
Ерлан Самекин
1) Сначало судебные приставы совершат исполнительные действия, т. е. придут к вам домой и по-нормально попросят оплатить штраф (штраф + 60 расходы+500р исполнительский сбор за каждый штраф) .
2) Отправят вам оплату штрафа на з/п или разыщут счета в банках.
Если таковые отсутствую, то
3) Опишут имущество, принадлежащее вам.
И не забывайте что пристав имеет право накладывать на вас штраф за неадекватное поведение и отношение.
Все в законе написано. ФЗ "О судебных приставах".
перешлют штраф к судебному приставу исполнителю, возбудят исполнительное производство, далее опищут имущество
Таир Утуров
гости придут (судебные исполнители)
Елена Худина
За границу точно не выпустят.
Исполнять решения о наложении штрафа будут судебные приставы, так что придется платить. Можно попробоват обжаловать привлечение к административной ответсвенности.
Придут и опишут имущество
наверно конфискация имущества... а потом уже и тюрьма, хотя до этого конечно не дойдёт... лучше оплатить
посадят на несколько суток. не более15
жди ножа