Административное право

здравствуйте залез не туда куда надо отключат компьютор на 30 дней что делать. знакомелся с интернетом

Лена Рай
установи антивирус новый (интернет версию) , например Avast 5 Internet security у него есть функция поиска до запуска Windows'а Аваст 5
Мадина Адуакасова
Лучший ответ
ПознакомЕлся, надеюсь...
Xeyal Heyderli
Мужчины, когда вы перестанете быть ЛОХами???
если поймал заставку о выключении компа, И о том что надо прислать СМС, пиши, подскажу как просто это убрать))
познакомься для начала с русским языком
Лапина Снежана
Кто отключит?
Никто тебе ничего не отключит, разводят тебя.
Кто отключит? Как это? Ты же платишь за Инет, и кто может отключить? Только провайдер, больше НИКТО!
переустанови винду и антивирус поставь, и узнай провайдера, ничего там с интернетом ты не напортачил
а кто вам сказал что на 30 дней? вы похоже на вирус попались. почистить нужно комп. и на будущее - не надо лазить везде!
Требуется переустановка системы. Не забудьте установить антивирусник.
а что пишет? скрин пришли, или вот здесь посмтри: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru
**
*танат *
дай мне код и короткий номер я тебе ответ найду или посмотри на сайте доктор веб
если это баннер (голые тётки или пока не отправишь смс и т п) не плач, выключи комп, потом включи, и, нажимай с самого включения f8, там появится " последние наилучшее включение "виндовс" должно быть всё хорошо! " я не дословно но сам увидишь.
вирусняк скорее всего поймал
Борис Буров
Зайди в БИОС и выбери загрузку на более раннюю дату.
Ну ничего! Будет время усвоить информацию!
переустанови ОС windows