Административное право

Здравствуйте. Сегодня пользуясь своим домашним компьютером зашел в интернет магазин из которого был перенаправлен

(от себя ПРЕДУПРЕЖДАЮ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ЕСЛИ НЕ УВЕРЕННЫ) http://mvdrussia.eu/mvd-rossii.php
Это развод чистейшей воды, а в интернет-магазине сообщники. Никакие штрафы МВД РФ через Билайн не оплачиваются . Решение об административном правонарушении без Вашего участия НИЧТОЖНО.
Для справки: официальный сайт МВД РФ - http://mvd.ru/, а указанный Вами сайт НИКАКОГО отношения к МВД не имеет. Указанный номер перевода денежных средств уже давно заблокирован.
Женёк Лапицкий
Лучший ответ
Ты дебил или прикидываешься? Какой такой КАС в РФ тебе приснился? В России нет и никогда не было кодекса административного судопроизводства НИКОГДА, это украинские бандеровцы шалят, дебилы, которые даже не прикидывтся
Тамара Окс
И чего?
ЭТО 1000 (тысяча) процентов чистейшей воды развод. Посылай их на хуй или проси немедленно в течение часа отсосать у тебя, иначе им будет 120 лет тюрьмы. Сфотографируй это прямо с экрана монитора и в полицию. Если там начнут сопли размазывать никого не слушай. Пиши заявление по установленной форме, а лучше с копией, получай квитанцию о регистрации твоего заявление, а второй экз. неси в прокуратуру.
Принудительно закрыть вкладку браузера через Диспетчер задач.
Shift + Esc появится список и в углу кнопка "Завершить процесс"
У меня такая же хрень вылезла когда листал страницы фф клуба только номер оплаты другой 89631165535 Новый оригинальный развод
а если это не мошенники? да конечно подозрительно что просят на биллайн перевести деньги НО!
это баннер веди пароль с инета и всё сайт палёный