Административное право

задержали в нетрезвом виде за рулем ток отъехала с парковки меня остановили.см вн.

Со всеми изменениями в протоколе Вас обязаны знакомить под подпись, иначе протокол составлен с процессуальными нарушениями.
Баньщиков Сергей
Лучший ответ
Но.. . Вам больше кататься не дадут. Там круговая порука!
у вас все будет хорошо. эту бумагу
легко признать недействительной.
но если главк за вас, то об чем вопрос.?) )
только помните о том, что люди очень злопамятны,
менты - не исключение. . проверено лично.
тем не менее, наказывать за беспредел
нужно. . как иначе..
Валерий Анохин
только заявы писать везде попробуйте. мож поможет.
заяву пишите, все опишите и в РУВД по месту жительства или на Петровку, там их быстро ...
Никаких превышений у них не было, они еще премию получат, вас не выпускали, так это логично, вас-же задержали, а вы видимо пытались ускользнуть, они были вправе применить и физическую силу и спецсредства, и еще на вас пару статей навесить могли, неповиновение, злостное неподчинение, оказание сопротивления и пр. лабуды, то что вас насиловать никто не собирался это очевидно и в каждой маштне дпс есть камера, которая все фиксировала, и на суде вас поймают на лжи, оговор и пр. а также дача ложных показаний, свидетелей у вас нет, да и они сделали свою работу, я не поклонник сотрудников дпс но данная ситуация явно не в вашу пользу, лишат прав, единственное что только если в протоколе имеются нарушения, ошибки не в счет, их исправят, на них суд и внимания не обратит, мол все люди иногда ошибаемся, цифры, даты, главная суть а не мелочи, а суть в том что вы пили за рулем, лишение прав однозначно, и после ваших заявлений об попытке изнасилования, вам врядли удастся договорится, иногда такое возможно.
судя по правописанию, Вы и сейчас не трезвая
Азер Мамедов
сними побои и в прокуратуру!
Anastasiya Garbuz
Пьянь не имеет права управлять объектом повышенной опасности. К вам это тоже относится. Будьте честной хотя бы перед собой и примите наказание с достоинством.
Алкашам за рулем надо руку отрубать для профилактики. Сколько такие уроды поубивали- охренеть. И главное все им с рук сходит!
Главк сам дурак что подписался за пьянь, за преступника. Вы хотите сказать, что вы не преступник? Вы нарушили закон, и сейчас ищите морального спасения у Общества на этом проекте. Правильно сделали сотрудники ДПС что вас не выпускали, таких как Вы сажать вообще надо, а не консультации давать
Sema Xaxin
факт управления у вас был.. .

радуйтесь. что вы грамаотное.. .

остальное не интересно.. .

чистейший состав административного правонарушения.. .
а за то, что вы этого не понимаете -нужно давать по полной
@Z
@n! Zhan
налицо превышение должностных полномочий. заяву в прокуратуру и осб
не советую пить за рулем, тогда и не будет проблем!!! !
ну а по делу, Вам КРУПНО повезло, как я понял из вашего письма, ГАИцы сильно напортачили при составлении бумаг - это ваш козырь для развала дела.
не надо пить за рулем
К сожалению, из текста Вашего вопроса неясно, как именно и в какой стране (соответственно, какое законодательство применимо) проходила процедура оформления материала. Если в РФ, то здесь содержание алкоголя измеряют не в крови, а в выдыхаемом воздухе, и не в промилле, а в миллиграммах на литр выдыхаемого воздуха. Если подписи свидетелей (видимо, ими Вы называете понятых) поддельны, то Вы можете вызвать этих лиц в суд и допросить по вопросу их участия при проведении процессуальных действий.
Интересно, а когда писался вопрос, этот человек был трезв или это привышением компьютером должностных обязанностей? И нарушение норм процессуального права автора письма. Я думаю надо писать жалобу в прокуратуру на комп.