Административное право

этажом ниже живет семейка,то у них скандалы то музыка громкая по ночам и ЧТО ДЕЛАТЬ?? мужичок то в ментуре работает...

Nurlan Taszhanov
Я сама сотрудник милиции, и хочу сказать, что на любую силу всегда найдется другая сила. А с хамством надо бороться. Вариант следующий: в ближайшем отделе милиции написать аргументированное заявление с просьбой принять меры к нарушителям общественного порядка, заявление обязательно зарегистрировать. В таком случае будет проведена проверка и дан письменный ответ заявителю, т. е. Вам. И даже если данного сотрудника не привлекут к дисциплинарной ответственности, то нервы попортят. Да, думаю, и он выводы сделает и прекратит так себя вести. Особенно сейчас, когода стоит вопрос о том, кто достоин служить в полиции, а кто нет.
Надежда Арсентьева
Лучший ответ
на работу ему напишите - их щас реорганизуют, влетит ему по самое не хочу
&&
'нах-Аll '
Переночуйте у подруги, а уходя из дома включите музыку погромче.
мой шумный сосед на зоне работает. Позвонила его начальнику, с тех пор спим спокойно.
Обратитесь в Генеральную Прокуратуру Вашей Страны!! ! Если сможете хотя бы ещё одну подпись соседей то это супер
А так указываете в жалобе на привешения должностными полномочиями. и пишите что неоднократно обращались к соседу, а он отвечал что делаю что хочу так как я работаю в Милиции.
Для начала намекните, что напишите на работу в УВД, а копию в их вышестоящее управление, Если он не дурак и дорожит погонами, то успокоится, а если отморозок, то таких надо гнать из органов, но тогда держитесь: ведь соседом, то он останется. А еще напишите Вашему участковому, пусть тот его коллега, уговорит его не хулиганить, а если не уговорит, спросите с участкового, почему у них в органах круговая порука. Жалуйтесь президенту как у нас в Гусь-Хрустальном, быстро всех ментов угомонили,,,
обратитесь в прокуратуру и в заявлении укажите что уже обращались к участковом но т. к. он работает в милиции то эффекта нет, может помогут, но скажу честно не факт