Административное право
Соседка угрожает поцарапать машину
Я живу на втором этаже, у соседке подо мной постоянно отсыревает потолок в туалете, она говорит что это я ее топлю. а у меня все сухо, она говорит что я к ее приходу все успеваю вытереть. Сегодня пришла и сказала что если я ее еще раз затоплю то она поцарапает мне машину Что мне делать, подскажите? Может заяву на нее написать, хотя врят ли ее примут в полиции
а ты пригрози, что если поцарапает, ты ей к водопроводной трубе 220 В подключишь.. . пусть подумает.. . с такими людьми только жестко и на испуг надо.. . а хождение по участковым им только кайф добавит.. . но написать заяву об угрозах не мешает, хоть будут знать среди кого искать
Если она поцарапает вашу машину, вы ее привлечете к уголовной ответственности за порчу имущества.
А с затоплением надо решить вопрос. Бывает, явно ничего не течет, а где-нибудь в перекрытиях вода сочится.
Скажи что машина стоит под камерой наблюдения и озвуч стоимость покраски за которую она заплатит..
Если ногтями, то это опасная женщина.
а не легче вызвать слесаря?
Олег Костин
Чего его вызывать, у меня все сухо
запиши на диктофон угрозы, если что сможешь доказать
в ментовке, тьфу, понтовке:) вряд ли возьмутся, ленятся, дело мутное, по идее угроза, но: (
Меняй трубы иди те в ЖКХ труба под тикает в перекрытии будет хуже если её совсем порвёт тогда она вообще купатся будет А с соседкой миритесь обьясните ей ситуацию если она не дура она поймёт и мама вперёд паровоза побежит в ЖКХ проблему лучше предотвратить чем потом устранять последствия
Была такая же ситуация, когда разобрались, окозалось, что в межэтажном перекрытии прогнила труба. Мастера (ЖЭКа) за час всё сделали.
вызовите мастера сантехника) и вместе с ней (соседкой) или при ней пусть он у вас все и проверит! может и правда какие трубуы подтекают...
Варианты ответа
1. Мне машину жалко, лучше буду парковать ее в соседнем дворе
2. Если поцарапает пишу заяву
3. Ниче не буду делать
4. Убью соседку
2. Если поцарапает пишу заяву
3. Ниче не буду делать
4. Убью соседку