Административное право

Позвонили из ГИБДД, сказали что поцарапала машину, вызывают к себе. Но этого точно не было.

заявите ходатайство о назначении трасологической экспертизы
Инна Чобу
Лучший ответ
Повесточку, плиз....
тогда идите и ни о чем не волнуйтесь
Шульга Олег
Раз не было, не ходи никуда. Ментяры развод какой то мутят.
Виктор Ятченко
Надо идти раз вызывают, там им об этом и заявите. Не ходить-неприятностей поболе будет.
повесткой пускай вызывают. да и где они твою мобилу взяли? эх ты бедный студент)))))))))))
Нина Минаева
1. Явиться по вызову ГИБДД нужно, бегать нет. смысла.
2. В устных, а тем более письменных пояснениях стоять на том, что в этот день была на стоянке, со мной в машине находился мой знакомый (не друг, не родственник, не любовник, а именно седьмая вода на киселе знакомый Вася Иванович Пупкин, проживающий по адресу: , тел его), тут чем больше лиц перечислишь, тем лучше. Однако с этими лицами надо договориться ЗАРАНЕЕ, чтобы они не побоялисьпотом сходитьв суд и подтвердить твои слова, что мы там были и ничего не было).
Никого не задевала, звука сигнализации не было, ДТП не было, мой автомобиль имеет старые повреждения, однако новых повреждений на нем нет. Прошу назначить трасологическую экспертизу лакокрасочного покрытия.
Не признавайся в ДТП до последнего, даже если тебе покажут видеозапись, где твоя машина въезжает в другую, все равно говори, я не заметила, для меня это новость! Да и видео надо смотреть внимательно: твой лицвет, номер и т. д.
Ну, будут вопросы, пишите.
Постановление о прекращении производства подойдет?
http://vtravin.ru/d/410272/d/postanovlenie-suda-po-delu-h..pdf
Ирина