Административное право

Уважаемые юристы, подскажите что делать в данной ситуации

Гайци грешат этим, сами расписываются за получение копии. Тебе надо в прокуратуру, пусть они проверят данный матерьял на фальсификацию.
Наталия Денисова
Лучший ответ
"В общем, я пошёл в суд и написал иск о том, что всё это бред и я не виноват. " Хотелось бы посмотреть образец такого иска, я даже на стенку в кабинете повешу.

ну а в чем вопрос?
Уясни один момент. Пока ты не получил копию постановления об АПН, оно в законную силу не вступило. Как только получишь и распишешься за получении этой копии, у тебя есть 10 дней на обжалование.
Вообще, конечно, с такими познаниями тебе лучше не соваться с жалобами. Заручись помощью толкового юриста, он быстро всё разложит по полочкам.
Сабит Муратов
Судья поступил верно. В рамках КоАП РФ иски вообще не рассматриваются. Есть жалобы, исков нет.
Эрик Муртазин
Ничего не надо делать.
они сказали что штраф который вам наложили истек
V.
Viktoria .
вы знаете какой парадокс? если судья назначен пожизненно то ему по барабану, идите и жалуйтесь в аппеляционный суд. а если он временно на 5 лет (до утверждения пожизнен срока то тогда ему не всеравно) напишите председателю суда оффиц заявление, укажите сроки получения по почте, и он обязан рассмотреть и принять меры. потом в аппеляцию
вообще невозможно понять ничего из изложенного.. . какие иски у вас применительно к административному праву?!
что за ситуация??
Татьяна Полева я добавил комментарии...