Административное право

Могут ли оштрафовать за занятие сексом в собственной машине?

Хм, видео выкладывай, надо ознакомиться с материалом)
Валентина Гилько
Лучший ответ
Если превышать допустимые нормы ШУМА, тогда ДА.. а если не превышать, нафиГ тогда мучаться? ? ))..))
Если ваши обнажённые тела будут доступны для просмотра, то можно загреметь по хулиганке. Задерните стёкла шторками - и вперед! Тогда ни одна сука докопаться не сможет.
закон в этом вопросе суров и однозначен. Попался в интересной позе за интересным занятием – будь добр заплатить штраф или вперед – на общественные работы.
Смотря где машина стоит. Если в общественном месте, то достаточно ширинку растегнуть, чтоб привлекли за хулиганство. Посмотрели программу "Голые и смешные"?)))
Master3381
Ну а прохожие-то присоединились, или проявили гражданское безразличие?
Тогда так в протоколе и надо записать:
общественность не поддержала нетерпеливых хулиганов, игнорируя их откровенные намёки.. .
твоя собственность, хоть sри в ней
Дарья Белова
Смотря с кем. С женой - не могут!
Нас с парнем один раз хотели. Но мы вообще ничего не делали!!! и не собирались!) Докопались до нас вообще за городом, где ни одной живой души нет. Но они нам на слово поверили, что мы ничего не делали. А оштрафовать запросто в любом месте и в любое время суток.
Ирина Жданова
если секс с презиком то могут
нехрен парковаться где попало
если машина тонирована, то нет :) :) :)
Я бы вас оштрафовал, по самые ...
Если машина не тонирована и дело происходит днём и в общественном месте, то конечно оштрафуют. Если же в уединённом месте, без нарушения правил парковки, то смело посылаешь лесом
забавный вопрос конечно . на практике не слышал о таких случаях .