Административное право

могут ли оштрафовать дважды в день за не пристегнутый ремень?

Штраф выписывается за совершенное правонарушение.
ПДД запрещают езду с не пристегнутым ремнем, Вас за это оштрафовал работник ГИБДД. Вы тронулись с места опять не пристегнувшись, снова нарушили ПДД он вправе опять Вас оштрафовать и так может продолжаться до тех пор, пока не тронетесь с места пристегнутой.
Но если Вас остановили два сотрудника ГИБДД за не пристегнутый ремень, то штраф Вам может выписать только один из них.
Родан Алферов
Лучший ответ
Логика блондинки?

В 10-00,в 14-00 и в 23-00 и т. п.... езда с непристёгнутым ремнём-это РАЗНЫЕ правонарушения. . и за каждое-самостоятельная ответственности.. .

Пор вашей логике можно и продолжить- "можно ли дважды в неделю".. ,
..в месяц,. . в год,.. в век
Оля Shevchenko
Могут и больше
Аня Чупрун
Могут штрафовать хоть на каждом углу, пока не пристегнёшься. Штраф - это не плата за право ездить без ремня.
Евгений Мазур
Могут конечно
Конечно. Те, кто оштрафовал тебяив первый раз=передают инфо своей дорожной братве по отъему денег и по кругу.... по кольцевой все штрафуют хоть 100раз в день
как нех. делать!!!! лучше не бадаться и пристегиваться. . от этого сиськи меньше не станут)) ) в нашей деревне все пристегиваются. . иначе штраф 60 евро!!!
хоть двадцать пятьжды
Роман *******
можно. даже если Вас остановили 2ой раз - через 100 метров.
Умным людям хватает и раза... а еще как вариант попробовать в книгу рекордов попасть - в раздел "человек который удивил мир" - или как спасти 1001 Гаишника от голода )))
В нашей-то стране? ? пфффф... могут хоть 100 раз за просто так
Ksenia Andreeva
могут хоть сто раз в день смотря сколько раз тормознут