Административное право
у меня проблема с соседями из за громкрй музыки
у меня проблема с соседями из за громкрй музыки . Я знаю что по закону можно слушать громко музыку до 11 00 вечера я этому зокону поддерживаюсь пожалуста подскожите статью где глосится этот закон что-бы предоставить саседям доказательство
у тебя не проблема! а просто полное отсутствие элементарного воспитания !
так что советовать нужно не тебе о соседям! а совет такой - по башке тебе настучать
Это не так- есть нормы шума для дневного и ночного времени- если Вы их превышаете Вас могут оштрафовать по соответствующей статье коап субьекта (у нас 2500 руб) .
При многократных нарушениях соседи могут подать в суд на высление Вас в связи с постоянными нарушениями правил пользования жилым помещением- такие преценденты есть- именно за музыку.
статью ищите на сайте своего города

Хватит это терпеть!
"Сегодня отец купил мне новые колонки -соседи вешайтесь, падонки " Рекомендую приобрести в разы более мощную аппаратуру (можно напрокат) ,повключать пару дней на полную, а потом вернуться к прежней громкости, они будут рады .Если бы я был бы твоим соседом, я бы тебя наказал, что мешает тебе слушать её в наушниках?
Заняться больше наверно нечем. Слушайте на здоровье! Но все возвращается бумерангом. Я своего соседа называю диджей БАРАН! И этим все сказано.
Вообще даже слушая громко днём, Вас можно привлечь, так как по Шумовым воздействиям это может не соответсвовать СНИПу
забей на них, а ментов вызовут вот им то и будешь права доказывать
Убей их
я раньше тоже соседям жить не давал говорил "закон и все такое" но повзрослел устроился на работу появилась семья ребенок и понял что когда приходишь уставший с работы, а за стеной музон долбит то тут не до закона. Надо быть человеком.
Законы законами, а человеческие отношения никто не отменял. Лучше всего найти компромисс.... Попробовать хотя бы, сосед соседу рознь ))))) Через 10-15 лет, когда у тебя появится ребенок, а соседские дети вырастут, ситуация может измениться. Что касается закона, ночным считается время с 22 часов до 6 утра )