Административное право
Я ранее была лишена прав в 2005 году 3 раза, в нетрезвом виде, все штрафы уплачены, когда мне должны отдать права?
вот сложи все три срока, на которые была лишена, и отсчитай это время от первого дня лишения. Это и будет истечение срока наказания.
При лишении водительских прав всегда указывают срок этого лишения. Как только он окончится, можно получать.
А что, разве вам не сказали в последний раз на какой срок вы лишены прав?
Как можно лишить одного человека прав три раза? Или вас лишали прав на неделю? Или вы их печатаете дома, вас лишают лишают, а они у вас всё не кончаются и не кончаются....
Лучше бы никогда. Дольше проживеш и другим на дороге будет поспокойнее.
Прости, но лучше бы не отдавали...
В общем после окончания первого срока лишения начинает действовать второй срок, после окончания второго - третий. Таким образом сложи все три срока лишения и узнаешь когда можно забрать права. Хотя есть как говорят дырка в законе. Т. е. постановление суда не может вступать в силу после одного года после его вынесения) Так что если первый раз лешили на 1,5 года, то уже прошло более года и второе постановление ну никак не может вступить в силу - но чтобы так было надо много пробегать, выучить, разобраться ну а лучше адвоката хорошего
а ты без прав ездий тогда больше не заберут...