Административное право

Нужно ли в России в качестве административного наказания ввести публичную порку?

Dima Panferov
Нужно особенно за употребление наркотиков, так как в большей степени этим детишкам просто грозят пальцем, а детишки после этого считают себя героями, и делают что хотят, да и тем кто старше 14лет стоит на комиссии в ПДН, и при этом продолжает вести себя как хочет, и мамашам которые забили на своих детей. Да и некоторым нашим большим начальникам бы это не помешало, а можно и глав городов туда же, ведь самое больное это бить по самолюбию, да и унижение это большое, так что смело можно. А что касаемо мнения что это не цивилизация, извините, пишет человек безграмотный, вся Россия стремится развиваться, а в развитых странах, извините, есть и смертная казнь. И преступность там падает, а у нас всех по головке гладят, что только усугубляет ситуацию.
Александр Ц...
Лучший ответ
Честно говоря, за некоторые нарушения следовало бы. Например, за употребление наркотиков. Или за управление ТС лицом, лишенным такого права, который находится в состоянии опьянения вдобавок к 15 суткам.
Это сугубо моё личное мнение.
Можно, но только может получиться так, что к такому наказанию могут приговорить вас самого. судебные ошибки еще никто не отменял и не отменит.
Внимательно ознакомьтесь с ч. 2 ст. 21 Конституции РФ.
У казаков этот метод воспитания принят. Прежде чем, в свое время, арестовали такого известного насильника и убийцу, как Чикотило, сколько человек было расстреляно по решению суда? Правда их потом реабилитировали. Но это было уже после их смерти и им от этой реабилитации ни холодно, ни жарко. Так может произойти с публичной поркой. А, если выпороли, да не того? Как потом его реабилитировать?
Denis Inferno
Станислав Юртайкин Потом пороть того, кто эту порку санкционировал)) А к зря выпоронному приставить бригаду хорошеньких медсестер для реабилитации)) За счет того, кто порол невинного)))
Только для женщин Голыми "пороть"
За какие провинности? Угу. Конечно. Как на Кавказе побивание камнями.
да, и ещё в смале выволять затем в перьях и водить по городу, вы в каком веке живёте? ? у нас щас не средневековье)) ) в крайнем случае порка это мктод семейного воспитания, да и то нужно острожно к этому подходить
Юля *амура*