Административное право
Нужно ли в России в качестве административного наказания ввести публичную порку?
Нужно особенно за употребление наркотиков, так как в большей степени этим детишкам просто грозят пальцем, а детишки после этого считают себя героями, и делают что хотят, да и тем кто старше 14лет стоит на комиссии в ПДН, и при этом продолжает вести себя как хочет, и мамашам которые забили на своих детей. Да и некоторым нашим большим начальникам бы это не помешало, а можно и глав городов туда же, ведь самое больное это бить по самолюбию, да и унижение это большое, так что смело можно. А что касаемо мнения что это не цивилизация, извините, пишет человек безграмотный, вся Россия стремится развиваться, а в развитых странах, извините, есть и смертная казнь. И преступность там падает, а у нас всех по головке гладят, что только усугубляет ситуацию.
Честно говоря, за некоторые нарушения следовало бы. Например, за употребление наркотиков. Или за управление ТС лицом, лишенным такого права, который находится в состоянии опьянения вдобавок к 15 суткам.
Это сугубо моё личное мнение.
Можно, но только может получиться так, что к такому наказанию могут приговорить вас самого. судебные ошибки еще никто не отменял и не отменит.
Внимательно ознакомьтесь с ч. 2 ст. 21 Конституции РФ.
У казаков этот метод воспитания принят. Прежде чем, в свое время, арестовали такого известного насильника и убийцу, как Чикотило, сколько человек было расстреляно по решению суда? Правда их потом реабилитировали. Но это было уже после их смерти и им от этой реабилитации ни холодно, ни жарко. Так может произойти с публичной поркой. А, если выпороли, да не того? Как потом его реабилитировать?
Станислав Юртайкин
Потом пороть того, кто эту порку санкционировал)) А к зря выпоронному приставить бригаду хорошеньких медсестер для реабилитации)) За счет того, кто порол невинного)))
Только для женщин Голыми "пороть"
За какие провинности? Угу. Конечно. Как на Кавказе побивание камнями.
да, и ещё в смале выволять затем в перьях и водить по городу, вы в каком веке живёте? ? у нас щас не средневековье)) ) в крайнем случае порка это мктод семейного воспитания, да и то нужно острожно к этому подходить