Административное право

Хотят лишить водительского удостоверения, суда еще не было.

Если я попаду в больницу реально затянуть процесс до его истечения срока давности?
В больнице затянуть можно что угодно. У меня сосед с декабря затягивает суд по распространению наркотиков (в большом количестве, пойман с поличным) . Как приходит повестка, вызывает скорую и эффектно уезжает под защиту красного креста (его выражение) . Уже 4 раза это провернул, Но у вас столько денег нет.
Нышангул Куанышова
Лучший ответ
По такому делу могут вынести решение и заочно, без твоего присутствия.
Valentina Makarova
Райгуль Осипова Если я заболел то я могу переносить слушание дела, имею право.
Срок давности привлечения к административной ответственности составляет 3 месяца, затянуть срок будет не так то просто, потому что судьи зачастую успевают выносить постановление в течение 3 месячного срока.
При грамотно выстроенной линии защиты лишение можно избежать, но для начала необходимо провести полный анализ всех материалов дела.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, уточните:
- По какой статье Вас привлекли?
Направьте нам ВСЕ документы по делу, - для их тщательного анализа. Подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
нет, не прокатит ента фишка. раза 2-3 отложат, да еще запрос в больницу-типа-с чем лежит крендель, и примерные сроки выписки. и - адьес-без вашего участия. так что, фитнес неизбежен)
Райгуль Осипова а я с гепатитом лягу
нереально
рассмотрят и без твоего великого и всемогущего присутствия)))
Elshan Seferov
административное дело может рассматриваться в течении 3 месяцев, я думаю в больнице столько времени вас держать ни кто не будет