Административное право

хотят лишить водительских прав...что делать? есть ли вариант по закону уйти от етого....сохранить права???

Если не будешь борзеть на суде, можешь получить по минимуму - 1,5 года пешком.
Rustem 16
Лучший ответ
Да ничего тут не сделаешь. Прав лишат. И поделом.
Совет. Нанимать грамотного юриста.
Можете на протоколах попробывать выехать.
можно попробовать обжаловать в судебном порядке - но все зависит от конкретной ситуации и представленных Вами доказательств того, что Вы не нарушали ПДД.
Анна Венгер
Сложно дать грамотный и обоснованный ответ не видя ни одного протокола.
Способы избежать законно наказания есть, но такие услуги адвоката стоят очень дорого.
Света Светлая
докажете что не были пьяным, выиграите суд. У судьи нет оснований не доверять сотрудникам ДПС
Выиграть дело конечно же можно, но не факт. А стоит ли?
Люди, одумайтесь. Автор пишет как он куралесил, а вы сочуствуете. Может всем миром бросимся помогать, когда подобные водители причинят вред вашему здоровью или имуществу, ну или вашим родным и близким.
Мировой суд однозначно лишит прав на срок от 1,5 до 2-х лет. В течении 10-ти дней Вам необходимо обжаловать постановление мирового судьи. Решение народного судьи 50 на 50 в Вашу пользу. Ищите свидетелей которые могут потвердить Ваше нахождение в сауне (спиртное Вы употребили находясь уже в сауне) . За неподчинение Вам светит только штраф. И то если Вы были остановлены и не подчинились требованию об остановке. Дерзайте. Овчинка выделки стоит...
Обратитесь к юристу, вы же не за рулем были когда вас гайцы к себе в машину потащили.
Bulbul Kayipova
Можешь просто не отдать права под предлогом, что потерял и ездить по ним, но эта афера может выйти наружу и тогда последует более строгое наказание
Олег Когай