Административное право

меня лишили водительских прав РК, могу ли я переехать в РФ и тут выучиться на права-как бы обмануть?

дайте советы...на 2 года -это много(((я не могу без машины....
Первое, употребление алкоголя за рулем - преступление !!!
Прошу учесть, что мой совет, по Вашей кандидатуре связан риском для жизни россиян. Поэтому все на Вашей совести.. .
И так, женитесь, соответственно в России, берете (временно) фамилию супруги, учитесь, получаете права, и Ваше дело в шляпе, катайтесь на здоровье, НО если опять попадетесь, в том числе и на ДТП !!!Ужасы, связанные с наказанием, а именно его сроком, я Вам предсказываю.
Есть способ и в РК, кататься по временным талонам (где купить - знаете) , но в случае залета исход, аналогичный России, только у нас ДОРОЖЕ и на много.
Ольга Озерова
Лучший ответ
Все можно.
Покупай через documentiki.narod.ru - я там покупала они не обманывают в отличии от других сайтов, а то я в первый раз подарила неизвестно кому 12000руб.
Как получишь, сразу их поменяй на свои и ездить никуда не нужно, только вот фамилию тебе нужно хотя бы на время поменять.
Напиши им на электронный ящик и они сами тебе расскажут все условия.
Konstantin Kovalyov
Можете не уезжать так далеко! Достаточно прописатся в другой области, на пример в г. Астана и имея прописку поступить в школу вождения (надеюсь Вам это знакомо, если же нет, помоги Боже, пешеходам на Вашем пути) , по окончании снова сдать на права и по ним Вы можете ездить где угодно. Кроме того, Вам по всей видимости придется поменять удостоверение, в связи с изменением места жительства