Административное право

лишают прав

два отказа от мед освидительствования, 12.26 коап, на сколько прав лишат совокупности, как сделать хоть 1,5 года? есть не зависимая экспертиза в первом случае сделанная через 10 часов, так же в прооколе написанны понятые которых я не видел, и так же машину отдали на хранение к месту стоянки лицу, у которого вообше нет прав
Mustafa Arig
метаться бесполезно -три года пешком вам ходить

независимая экспертиза НЕ поможет - вас лишают за ОТКАЗ

и уж тем более экспертиза через 10 часов - самому то не смешно ?

что касаемо понятых - главное что бы они вас видели! а то что вы их НЕ видели - ваши проблемы !
что касаемо передачи ТС на хранение - а ЗАЧЕМ сторожу штрафстоянки права ???он на вашей машине ездить и НЕ собирается

так что НЕ выдумывайте лишнего - готовьтесь ходить пешком

ваши метания и переживания понятны и кажется жизнь на этом закончится - поверьте это не так !
Феликс Польский
Лучший ответ
на три годика пешком.... У вас есть копия протокола?

Больше трех не лишат.... У вас шансов мало так как по административке суды на стороне должностных лиц

Ч2. статьи 3.8: Срок лишения специального права не может быть менее одного месяца и более трех лет
Бодание редко помогает! Рассчитывай от трех до четырех лет... Я трехлеточку поймал разок... Даже адвокат не помог. Хе!
Ходи пешочком.
И не надо тут рассказывать что в жизни всякое бывает. Трезвый не будет отказываться от освидетельствования. А НОРМАЛЬНЫЙ человек пьяным за руль не сядет. Тем более сейчас, когда машины есть практически у всех друзей и знакомых, а если уж ВСЕ они поголовно пьяны или не хотят ехать - то в любой деревне есть ТАКСИ.
Так что не надо плакаться, о том что в жизни бывает. Надо законы соблюдать.
Года 3-4 погуляешь пешком. Будет масса времени подумать о том что можно и что нельзя делать.
915777918934198 С.д.
А мне не совсем понятно при чем тут отказ от освидетельствования и независимая экспертиза? Независимая экспертиза чего и кем проведена? Если независимая экспертиза мед освидетельствования то она вам ничем не поможет. Админ. ответственность по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ наступает исключительно ЗА ОТКАЗ от прохождения освидетельствования в медицинском учреждении, при этом уже не имеет значения пьяный вы были или трезвый..