Административное право

Хочу в отместку привлечь к ответственности владелицу парикмахерской! За что можно зацепиться?

Это надо смотреть из ситуации, и как вы хотите ее привлечь, как предпринимателя или как человека.
Самое элементарное это нарушений санитарных требований.
Например, в помещении парикмахерской не проводится обеззараживание воздуха, отсутствует бактерицидный облучатель и средства для обработки инструментов, белья и остриженных волос от вшей, во время проведении дезинфекции инструментов, работники парикмахерской погружают их в раствор не полностью, на емкости не указано назначение раствора, а также дата его приготовления. в парикмахерской нет подсобных, вспомогательных и бытовых помещений, как, например: гардеробные и кладовые, а также помещения для хранения инвентаря, мусора и остриженных волос и комнаты для отдыха и приёма пищи. ( соответственно, в заведении отсутствует и необходимое для всего этого оборудование. )
Например нарушение «Закона о защите прав потребителей» , так как не предоставляет посетителям необходимую информацию об исполнителе услуг, а также о государственной регистрации с указанием наименования зарегистрировавшего его органа, в представленном талоне, который используется в качестве договора, отсутствует информация о виде услуги, а также ее точное наименование и описание, в документах не указана цена используемых парфюмерно-косметических средств.
B_
Baha _ Kwt
Лучший ответ
А ты не думаешь. что сама можешь сесть?
Месть- вещь взаимообратимая!
сочувствую.... ибо плохой видать работник... решила отомстить.... ну ну...
K*
Katerishka *)
А месть то за что, за то что у кого то чего то нету? Боюсь представить как вы будете мстить человеку который вам наступит на ногу в метро....