Административное право
Могут ли с меня взыскать штраф за громкое прослушивание музыки после 23.00 ?
Хотя я лично не считаю что небольшие пластиковые колоночки могут выдавить из чьих-то куриных мозгов недовольство, и никого сабвуфера у меня нет.
не слушай юрия, никаких санкций к тебе применить не могут: после третьего штрафа будет четвертый, десятый. Ну придет участковый (иногда даже наряд полиции, который тебя забрать может- покатают в тачке и домой отпустят) , поговорит ченить - в лучшем случае составит протокол и передаст его в суд, который тебя осудит в виде штрафа 100 рублей xD Но это еще доказать надо, показания с соседей снимать, жильцов опрашивать. . а этим никто не будет заниматься поэтому при наличии адвоката или банальных знаний коап и судейских процессуальных действий, со штрафа соскакивают. В самом худшем случае - дадут 15 суток, но тебе по кайфу xD
Только одно НО: однажды штраф превратится в больницу или морг, ибо люди работают и кто-то в 6 утра встает представь себе!! чтобы в 6 утра проснуться человеком нужно в 10 лечь!! ! А некоторые и в 5 встают.... Они вообще в 9 вечера ложатся.. . Подумай о том, что если так будет с недельку тебе моську набьют)
Только одно НО: однажды штраф превратится в больницу или морг, ибо люди работают и кто-то в 6 утра встает представь себе!! чтобы в 6 утра проснуться человеком нужно в 10 лечь!! ! А некоторые и в 5 встают.... Они вообще в 9 вечера ложатся.. . Подумай о том, что если так будет с недельку тебе моську набьют)
V.v. Barsov
Это было раньше и очень редко, пока мне ночью не начали долбать в дверь, а теперь возник другой конфликт, и всё старое дерьмо всплыло.
могут оштрафовать
Дима Юдин
соседи и сами могут наказать и фиг чего докажешь
да, если соседей беспокоит шум, участковый первый раз предупреждает, второй раз тебя штрафуют.
штраф там конечно понтовый, все равно что на сельской дискотеке за вход заплатить, но после третьего штрафа могут принять более жесткие меры.
штраф там конечно понтовый, все равно что на сельской дискотеке за вход заплатить, но после третьего штрафа могут принять более жесткие меры.
если грамотно защищаться - то не могут, т. к. пусть предоставят доказательства, а именно измерения уровня шума аккредитованным прибором и прописанными способами измерения
могут если сильно захотят. ночью звук слышиться лучше чем днем. я например иногда слышу как у соседа будильник орет в 7утра или когда ему звонят. хотя стены нормальные
К "куриным мозгам". Если у тебя отсутствует совесть, то у соседей найдутся еще крепкие руки. У нас был один "меломан", приезжал к дому на машине с девочками, открывал двери и врубал музыку. Сказали раз, сказали два. Не понял. Потом вышли два мужика, вытащили его из машины и фейсом о капот, даже вмятина осталась. Сразу все понял. Мотай на ус...
по законодательству, если уровень шума, превышает определенный предел, и это сможет доказать участковый, то штраф, но обычно этим не занимаются)))
Дима Юдин
доказывать должен не участковый , а истец в суде... если задаться целью, то шум можно доказать
а могут просто выйти соседи и морду начистить
акстись бабка
Похожие вопросы
- музыка после 23-00
- у меня такой вопрос если сверху соседи шумят и громко включаютт музыку после 22 00
- Дайте пожалуйста закон об административной правонарушении о запрете слушания музыки после 23-00
- Могу ли я в субботу, в праздник, громко слушать музыку? До которого часа?
- Куда подать жалобу на громкую музыку в жилом массиве города (гаражи)после 23.00? Спасибо!
- Нарушаю ли я, включая громко музыку дома в дневное время ( до 23:00)?
- Под окнами находится кафе с 19:00 до 23:00 играет музыка, вечером невозможно отдыхать. Подскажите какие есть методы
- Могут ли находиться несовершенно летние с совершенно летним лицом после 22.00,23.00 ?/
- Подскажите по поводу прослушивания музыки
- Люди добрые, скажите пожалуйста, сколько составляет штраф за шум после 23:00 и имеет ли право милиция входить в квартиру?