Административное право

Могут ли повторно лишить прав если человек уже лишённый?

нет, только штраф в определенном размере либо арест
Валиев Алмаз
Валиев Алмаз
4 017
Лучший ответ
у нас если за пьянку машину абирают
На чем попались
Алия Кемалова
Алия Кемалова
79 188
Если вас лишили прав, а вы продолжаете ездить, то вас уже ждет не лишение прав, а более серьезное наказание. Если лишали прав, потом вернули, а вы снова совершили правонарушение, то могут снова лишить прав.
могут, новый срок лишения пойдет после окончания первого срока
нет конечно
Андрей Семенов
Андрей Семенов
51 758
Не могут. Желательно свободы за это лишать, но это не предусмотрено...
Петро Сачков
Петро Сачков
35 887
Могут продлить срок лишения, у сына друг после армии явился за правами, уверенный, что срок лишения закончился, и с удивлением узнал, что ему ещё почти год ждать права, за то что после лишения не сдал времянку и продолжал по ней ездить... его тогда на 3 суток ещё закрыли, он думал, что этим всё и закончилось, а теперь узнал что срок лишения продлён.
Ринат Валеев
Ринат Валеев
34 137
Каким образом могут лишать того, чего уже лишили?
Нурбек Тулеуов
Нурбек Тулеуов
22 670
Это типа убили и потом ещё раз убили
Ilxomjon Ortiqov
Ilxomjon Ortiqov
6 499
Есть "штраф за вождение без прав"-БОЛЬШОЙ.
Саня Ефимов
Саня Ефимов
4 816
Лишают не водительского удостоверения, а права управления транспортными средствами. Да. Могут.
Если ничего не нарушали, то арест до 15 суток. А вот, например, если лицо управляет ТС будучи лишённым права управления и при этом, к примеру, выезжает на "встречку" - тогда до 15 суток административного ареста и увеличение срока лишение права управления.
Арт Авеню
Арт Авеню
1 164