что будет если сделать новое водительское удостоверение (утеря) а старое сдать в ГИБДД по решению суда лишен на 1 год и 6 мес.
ну что бы не идти и не получать потом)))
Административное право
что будет если сделать новое водительское удостоверение (утеря) а старое сдать в ГИБДД по решению суда лишен на 1г и 6м
не прокатит
Maxim Fursov
почему это?
На всякую хитрую задницу найдётся йух с винтом, Катенька.
Maxim Fursov
Да как же так идея казалось такой хорошей))
А базу данных сотрете? Там все ваши грехи записаны
Maxim Fursov
Пока что грехов в базе нет. Еще никто не лишен ВУд
Для того чтобы "сделать" новое водительское удостоверение вам необходимо написать заявление об утере "старого" в/у. Для замены водительского удостоверения взамен утраченного (похищенного) в ГИБДД представляются следующие документы: заявление; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий регистрацию кандидата в водители по месту жительства или по месту пребывания (при наличии регистрации); медицинскую справку и ее ксерокопию; квитанции об оплате госпошлины за временное разрешение и ее ксерокопия. Взамен утраченного (похищенного) водительского удостоверения вам выдается ВРЕМЕННОЕ РАЗРЕШЕНИЕ сроком на 2 месяца для проведения необходимых проверок. По окончании проверок, при предоставлении вышеуказанных документов выдается ДУБЛИКАТ водительского удостоверения. Так, что ваша задумка таким образом "обмануть" правосудие сведена к нулю. Даже если представить, что вам каким то чудесным образом удалось сделать другое в/у то не сомневайтесь это быстро выяснится и срок лишения пойдет с момента изъятия в/у.
делайте как думаете))))) удачной встречи с ГИБЬ ДЕ ДЕ))))
Поменяйте в ЗАГСе имя и закончив обучение в автошколе получите новое в/у. С новым паспортом - никаких проблем
До первого гаишника который решит поверить на штрафы. Меня ни разу не проверяли. Родителей тоже. Кореша один раз. Но за это предусмотрена ответственность. Поверь, отгуляй свой срок пешком. Я когда лишенный езил-тресся перед каждым поворотом. А если вдруг дтп... В общем лучше так не делать.