Административное право

Меня хотят лишить прав.

Меня хотят лишить прав. поймали в нет резвом состоянии показало 0.43 промиль. трубку алкотестера не меняли перед мной. экпертизы не было. прав вернули сразу и машину вернули сразу. в протоколе написано выпил квас. суд через месяц. что будет
главное явится на сам суд и убедить судью в этом,,,, что пил квас а не пивко
со стороны гаи обычно никто не ходит
если судья будет в хорошем настроении то может не лишат или лишат на неск месяцев
Saltanat Omurzakova
Лучший ответ
Мы не экстрасенсы предсказывать решение суда и видеть наперед.
Если хотят лишить -лишат.. если сумеете доказать что глоток кваса не мог привести вас в алкогольное опьянение, то не лишат.
Женя Кирилов
Андрей Махов а как доказать это
Андрей Махов как доказать это
Хотят - значит лишат. Будет лишение ВУ.
Дорогие друзья! Не понимаю доброжелательности к мерзавцу- алкашу, который от своей неуемной жажды выпить мог убить каждого из вас, ваших детей, любимых. Ну ведь не для смеха и не от нечего делать принимают закон - НЕЛЬЗЯ ПИТЬ. И если урод этого не понимает - после суда, может, задумается: и не о том, как жалко права, а о ценности жизни, об инвалидах из-за уродов за рулем, что рядом такая же пьяная сволочь может его самого усадить на инвалидное кресло или уложить в гроб к червям.
Виталя Саражин Какие права? Он еще 11 классов не закончил
Судя по данным, необходимые док-ва собраны: протоколы, акт и распечатка с результатами освидетельствования.
Конечно, с кваса 0.430 мг/л не наберется. С результатами, похоже, согласились (т. к. не направили на мед. освидетельствование).
Машину не задержали - скорее всего, в протоколе есть запись о передаче управления другому лицу.
Оспорить событие не получится.
*** Светка ***
на суде скажи - больше так не буду. Должны простить
Братух сам лично через это прошел пол года назад. тоже самое попал ..сотрудники обязаны были при свидетелях достать трубку распечатать и вставить после чего зафиксировать! если были какие то не правомерные действия со стороны сотрудников ТЫ Должен был обратить внимание свидетелей на это!!! а сейчас уже поздно суетиться)) Без обид! прощайся с правами.. и 30000 готовь!!! если за 70 дней не уложишься сможешь написать рассрочку по истечению 2 месяцев ..рассрочка даёт право ещо на 3 месяца продлить оплату!! сам лично писал в суде!!
Тася Тася
Тася Тася В машину не забрали потому что не сопротивлялся. не дерзил! и права не забрали потому что не имеют таких полномочий... прав лишает только судья!!
Тася Тася И не спорь с судьёй. что квас пил таблетки принемал (сердечные от давления которые могут показать) давно уже не верят в это! тем болие с твоими показателями нужно ведро валерьянки выпить!