Административное право

задержали с ботвой конопли более 500 грамм, что будет? ранее не судим, но был привод

Ну ведь это ботва.. не конечный продукт...))) Нормальный адвокат разрулит.. легко)))
Евгений Григорьев
Лучший ответ
если дело дойдет до суда, то можно узнать в приговоре, вступившим в законную силу
Юлия Цыганкова
Небо в клеточку, друзья в полосочку.
Владислав Котюков а если до 100 грамм?
посодют
Курите КоАП ст. 6.8 в пересчете на сухой продукт.
Лурк: "в этой стране уголовная ответственность наступает, если у вас найдут более 2 граммов гашека или более 6 граммов травы (чуть больше двух боксов). А иначе только штраф от 500 до 1000 рублей. "
P.S. лучше нанять грамотного адвоката.
До 5 лет нет такого понятия "ботва" с юр.
Владислав Котюков да уж, поедет друг мой поедет в места отдалённые (
Задержали с ботвой 140грамм , завели уголовное дело, приехал в город к следователю который будет вести это дело , и они мне предложили с адвокатом, сделать так, если есть знакомые которые барыги , либо которые двигаются за закладками сдесь так они скидывают деньги я звоню допустим пацану который курит эту хрень либо продает, говорю есть ход, он мне да есть деньги есть он говорит да есть у меня тоже есть , ну мы славливаемся , покупаем адрес , и на этом адресе уже стоит полиция он поднимает адрес и его сразу берут , а я говорю что он меня угостил, ранее был судим сейчас стоит на учёте и еще завели уголовное дело на меня , и они предлогают такой вариант, и то есть я сними подписываю бумаги что да я с ними в одной коляске , они будут звонить начальнику и спрашивать можно ли так сделать что они будут знать что я с ними работаю как в не штатный работник и говорят что мне за это нечего не будет только могут дать условно
Ahmed Kilibaev