Административное право

Прошу помогите, я плачу

Здравствуйте, в старой школе меня взяли на слабо, и сказали украсть куртку, я сделала это, это первый и последний раз, меня поставили на учёт как узнали, сегодня приходила инспекторша по делам несовершеннолетних, я не открыла потому что не знала кто это, потом мне родители сказали, я перешла в новую школу, пока переходила, в личное дело не успели внести про то, что я на учёте и украла куртку, может ли инспекторша придти в новую школу, и рассказать об этом? Могут ли узнать об этом? Инспектора мы не можем найти, родители говорят что не знают её номера
Сколько платишь?
Саня Шевченко
Лучший ответ
Андрей Заякин а вы готовы развести ребенка на деньги?
1. в старой школе меня взяли на слабо - а ты всегда такая ведомая?
2. сказали украсть куртку- а если бы сказали надуть в штаны?
3. я сделала это - а ты не знала что за кражу могут посадить?
4. это первый и последний раз - сомневаюсь см. п. 1
5. сегодня приходила инспекторша по делам несовершеннолетних, я не открыла потому что не знала кто это - но как то узнала? Откуда инфа?
6. в личное дело не успели внести про то, что я на учёте - не проблема все донесут и допишут
7. Инспектора мы не можем найти, родители говорят что не знают её номера- а СЛАБО в отделение зайти? А там слабо поинтересоваться кто ваш инспектор и когда у нее часы приема?
Татьяна Попова
да . директора школы предупредят об этом, и если не дай бог в школе будет воровство- то первым подозреваемым- будете вы!
Инспектор может прийти в новую школу и рассказать об этом.

Обратитесь в Полицию, уверен у них есть её координаты.
После этого свяжитесь с ней и с родителями попросите не делать то, о чем Вы так сильно переживаете.
Думаю, она Вас поймет и у Вас всё будет хорошо.

Удачи Вам и ведите законопослушную жизнь.
Татьяна Тугарина Куда именно обращаться? Завтра в школу, она может придти
Сергей Москаленко В полицию или иные органы у которых может быть её телефон.
Завтра рекомендую Вам и Вашим родителям этим заняться.
.
Дикая какая-то у тебя школа была.. Неужели нельзя было договориться без привлечения инспектора..
Могут навести справки о тебе из твоего нынешнего учебного заведения, сама понимаешь эта тема имеет вероятность всплыть.
Ihtiyar Karimow
Удалила бы ты этот вопрос отсюда, чтобы не прочитал кто-то, кому это знать не нужно!
Не волнуйся все будет нормально. Вообще то инспектор прийти может. Лучше расскажи всю правду.
Татьяна Тугарина Я расскажу, но новая школа. учителя, школьники, они не поверят мне