Административное право
Вопрос о штрафе за лишение прав. 30 000 руб.
Летом 2013 года лишили прав за управление в нетрезвом виде на 1 год и 10 мес. До сих пор не заплачен штраф. Можно ли его не платить? Если нет, то как уплатить его так, чтоб приставы не прицепились? Расскажите пожалуйста всё, что касается этого долбанного штрафа. Расчитываю на адекватные ответы. Заранее спасибо!
От уплаты штрафа вам не обойтись.
На сайте ГИБДД моете по себе посмотреть и распечатать квитанцию
пьяная скотина гоняет по дорогам, где ходят мои дети, не платит штрафы и ждет адекватный ответ?
пожалуйста.
рысью платить штраф. проверить инфу о себе на сайте ФССП. пр необходимости галопом в отдел с платежными документами
ИМХО более адекватного ответа не придумать
пожалуйста.
да да!!! Идите к автоюристам еще им пятнашку отнесите и штраф в двойном размере))
Здравствуйте.
Согласно ст. 4.6 КоАП РФ лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечении одного года со дня окончания исполнения данного постановления. Т. е. 1 год - это срок, в течении которого лицо считается подвергнутым административному наказанию.
После вступления в законную силу постановления, в котором ты был подвергнут наказанию в виде штрафа, необходимо его оплатить в течении 60 суток. Если не уложился в указанный период времени, то суд выносит постановление о привлечении виновного к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ, где наказание «штраф в двукратном размере или административный арест до 15 суток». Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет со дня его вступления в законную силу (п. 1 ст. 31.9 КоАП РФ). В Вашем вопросе можем Вам помочь. У нас офисы расположены почти во всех городах РФ. Зайдите на автоюрист. рф, обязательно поможем!