Административное право
водитель скорой помощи оказался неадекватным подскажите образец заявления начальнику станции скор помощи. благодарю.
у них должны быть формы
Хтой-то такой "начальник станции скор пом"? Есть Главный врач, но он никакого отношения к водителям не имеет... У водителей свое руководство. Город-то какой? аль село Гадюкино?
Москва, говорите? так у нас есть ГИБДД как бЭ на все случаи жизни...
Если он трезвым выпущен на линию--то все! больше ничего не нужно доказывать...
Алексей Пархомчук
таганрог
Не стоит усложнять. Заходите на сайт Министерство здравоохранения Российской Федерации (www.rosminzdrav.ru), далее в раздел "Форма отправки обращения" (http://www.rosminzdrav.ru/reception/appeals/new), заполняете свои контактные данные, выбираете регион куда необходимо направить жалобу для рассмотрения, далее заполняйте саму жалобу. Жалоба пишется в свободной форме: указываете дату происшествия, ФИО сотрудника, саму ситуацию в свободной форме.
Руководителем любой станции скорой медицинской помощи является главный врач, водители также подчиняются ему, у них нет отдельного начальства, в этом вопросе Наталья вводит вас в заблуждение. Написать свою претензию главному врачу вы можете в свободной форме, найти его фамилию вы можете на сайте скорой помощи или управления здравоохранения того муниципалитета, где она находится.
Пишете заявление на имя главного врача либо больницы, либо станции скорой помощи (если это большой город) т. к. станция м. быть и не подчинена больнице. Указываете номер бригады или хотя бы адрес и время когда и где произошел инцидент, описываете обстоятельства. отсылаете по почте с уведомлением о получении и ждете ответа.