Административное право

Помогите Советом я являюсь гражданином Казахстана нарушил правила пребывания в России

я гражданин Казахстана переехал в Россию полтора года назад, каждые 3 месяца я езжу на границу прохожу её и возвращаюсь обратно в Россию. Сегодня узнал, что я могу находиться 90 дней в России потом я должен её покинуть как бы документы подовать надо было на временное проживание, но всё некак времени не было я думал отмечаюсь каждые 90 дней и нормально да и на таможне не чего не говорят так вот что мне теперь грозит? я тут живу у меня дом но я нарушил сроки пребывания получается вместо 90 дней я живу полтора года можно ли что-то сделать? естевственно если я как то это заглажу я сразу подам документы на временное проживание
Ия 1980
не более 90 дней каждые полгода.

Ваш случай :
http://socialoffice.ru/prebyvanie-grazhdan-kazaxstana-v-rossii-s-2015-goda/
Александр Козлов
Лучший ответ
Сходите в УФМС по месту пребывания и узнайте не наложен ли запрет на въезд в РФ.
Подоходный налог – те же 13% и никакого налога на бездетность. Если же присмотреться повнимательнее, то к этим 13% подоходного налога добавляются 30%, которые перечисляются предприятиями в пенсионный фонд, а также фонды социального и обязательного медицинского страхования. Плательщиком здесь вроде бы выступает предприятие, а не сам работник, но, по сути, это те средства, которые работник мог получить в качестве заработной платы, однако правительство, прикрываясь законом, фактически отнимает их у трудящихся.
у нас есть 43% подоходных налогов. Но это еще не все. Еще одним налогом на доход населения является инфляция. Даже при официальных 13% общая сумма налогов у нас плавно вырастает до 56%, а в реальности еще больше. Если добавить к этому неизбежный налог на добавленную стоимость в размере 10% – 18%, которую платит в конечном итоге тот же потребитель, величина налога на доход вырастает до 66% – 74%. То есть фактически “демократическое” государство отбирает три четверти зарплаты трудящегося, не считая прочих акцизов, прямых и косвенных налогов и так далее.
Почему я обязан оплачивать коммунальные услуги. У меня был 10 млн рублей. В результате махинаций правительства Медведева Наебулиной у меня осталось 10 млн рублей, но с покупательной способностью как 5 млн рублей. То есть государство обобрало меня на 5 млн рублей. То есть я оплатил за 5 моих поколений вперед все коммунальные услуги. Свет, воду, газ, канализацию. Так надо с государством еще разобраться кто кому еще должен. Уровень девальвации рубля имеет 1000%. Так кто кому должен. Я государству за коммунальные услуги и капитальный ремонт земельный и имущественный налоги подоходный налог или оно мне. Во первых почему вы, быдло не замечаете, что суммы штрафов растут, а наказание сроки не растет. Сумма штрафа 1998 г была 50 рублей то 2015 году она уже 5000 рублей. Нам говорят что рубль обесценивается. А может наказание обесцениваться. Инфляция наказания. Смешно. Изучив тонны юридической литературы. Я не нашел понятие обесценивание наказания. Ни один профессор лже юридических наук научно не обосновал понятие обесценивание наказания. У нас суд независим от государства. Что тут доказывается суд зависим от государства. Значит есть все основания для отвода судьи. Я не плачу штраф, что это вызвано преступными действиями потерпевшего государства. Хреновой денежно кредитной политикой . Ты страдаешь от действий государства. От инфляции. Прохоров кувыркается с проститутками в Куршавелях. Но его управляющие штрафуют людей за опоздание и прогулы. Есть ли у Прохорова моральное право штрафовать людей. Нет, сам в косяках. А есть ли у государства моральное право штрафовать людей. Нет. Сам накосячил
Когда я ездил в Белоруссию в 2007 г. на поезде, меня даже не разбудили