Административное право

Сколько свети за половой акт?

Переспал со своей девушкой, которую люблю и она меня любит сильно!
Ей 15 и мне тоже 15 лет, я старше ее на 2 месяца!
Сколько мне светит лет? или просто могут впоять исправительные работы или вообще нечего не будет?
Уголовная ответственность за такие действия наступает с 18 лет, так что, на мой взгляд, по части тюрьмы Вам беспокоится не стоит, а вот насчет алиментов - как бы Ваши родители Вас за это не "отблагодарили" (вред, причиненный несовершеннолетним, возмещается его родителями...)
Ринат Альчимбаев
Лучший ответ
ничего тебе не светит, расслабься. Ну, кроме алиментов
Твой дом тюрьма))
Ольга Болотина
Она согласилась с тобой спать? Если да, то нечего тебе не будет, а вот от родителей наказания светит)
****рыжий Котэ**** А эта чушь согласно какой норме права? половая свобода у них уже наступила. Учить надо Ук Рф, учить, а не сказки рассказывать.
Доброе утро! п. 1 Статья 134 УК РФ. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ) наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
****рыжий Котэ**** А примечание в этой статье не пробовал прочесть перед тем ка чушь нести или тебя хватило только на ч. 1?
Ринат Альчимбаев Это даже не чушь, а еще хуже, невзирая на вечно-елейное "Здравствуйте"
МОЛИСЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА
Не будет, так как срок могут повесить за педофелию только если один партнёр уже совершеннолетний, а другой ещё не достиг возраста согласия (16 лет)
Да все, пи*дец тебе, на электрическуй стул посадят