О епть. А перестановка автобуса во двор частного дома имеет какое-то отношение к этому ФЗ?
разрешит собственник автобуса-хоть в киргизию его угони.
Статья 33. Стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, в ночное время
1. В отсутствие водителя стоянка транспортного средства, используемого для осуществления регулярных перевозок, с двадцати двух часов вечера до шести часов утра должна осуществляться на парковках, соответствующих требованиям, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере транспорта.
2. Места расположения парковок в границах субъекта Российской Федерации определяются уполномоченным органом исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации.
3. Сведения о местах расположения парковок размещаются на официальном сайте уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Ты о вот этом?
Тогда 11.33 КоАП. Только она еще в силу не вступила.. Так что ставь пока что спокойно.. Пара дней еще есть.. =))
3. Стоянка в ночное время автобуса, трамвая или троллейбуса, используемых для осуществления регулярных перевозок пассажиров, вне установленных мест -
влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - десяти тысяч рублей; на юридических лиц - двадцати тысяч рублей.
Административное право
в соответствии с фз 220 могу ли я на ночь поставить автобус во двор частного дома
Роман Трубій
в соответствии с законом, вроде, должен стоять на оплачиваемой и охраняемой стоянке.
а какие буквы в тексте закона кажутся непонятными?
Роман Трубій
можете прочесть комментарии выше.
Задайте свой вопрос юристу или адвокату бесплатно http://pravoved.ru/https://pravoved.ru/join/56dddbfa84ab88d222e75bed1f10f635/