Административное право

Нужен электронный адрес сотовой связи Республики Белорусь (может и не РБ. ХЗ) ЛАЙФ или может они как БЭСТ, не знаю точно

Помогите найти электронную почту, чтобы я мог написать письмо и оно дожло как можно до самого старшего сотрудника лайф. Нужен майл сотовой связи РБ ЛАЙФ или может они как БЭСТ, не знаю точно. Кто мне поможет связаться как можно с самым старшим, отблогодарю на EASY end WEBMany
Лайф
ЗАО "БеСТ", ул. Красноармейская, 24, 220030, г. Минск, УНП 190579561, Лицензия Министерства связи и информатизации РБ №02140/1315, срок действия не ограничен

Контакты
Мы будем рады узнать Ваши пожелания и предложения по сотрудничеству с life:).

Вы можете обратиться в life:) любым удобным для Вас способом:

909 — бесплатный короткий номер для абонентов life:)
+375 (25) 909 09 09 – для абонентов life:) по тарифу звонка внутри сети;
+375 (17) 295 99 99 (круглосуточно);
Факс для абонентского обслуживания: +375 (17) 321 20 54
Факс канцелярии: +375 (17) 328 58 86
Эл. почта: info@life.com.by

Генеральный директор Цыбульская Дина Валерьевна - каждый четвертый четверг месяца 15:00-19:00.
Заместитель Генерального директора по продажам и маркетингу Алтунташ Бахаттин Мурат - первый и третий четверг месяца 15:00-18:30.
Начальник управления по юридическим вопросам и взаимодействию с государственными органами Валюшко Дмитрий Викторович - по средам 08:30-12:30.
По вопросам идеологии в ЗАО "БеСТ" - Заместитель Генерального директора по финансам Тожина Жанна Викторовна - каждый четвертый вторник месяца с 15.00-19.00.

В случае Вашего несогласия с письменным ответом на письменное обращение, оформленное надлежащим образом и в соответствии с требованиями Закона Республики Беларусь «Об обращениях граждан и юридических лиц» от 18 июля 2011 года, №300-З (в ред. от 15.07.2015 №306-З), в соответствии с пунктом 1 статьи 20 указанного Закона, Вы можете в установленном порядке обжаловать данный ответ в вышестоящую организацию, а именно Министерство связи и информатизации Республики Беларусь: 220050, Минск, пр-т Независимости, 10.
Александр Овчаренко