Административное право
Как уйти от ответственности по 156 статьи?
Мне было 15 лет, а ему 18. Встречаемся год. Переспали так как подумали что у нас все серьезно. Так вышло что об этом узнала полиция и сказали что его не посадят только если мы не будем общаться. Но я волнуюсь что полиция в любой момент может не сдержать свое обещание и посадить его. Как можно ему уйти от ответственности по 156 статьи. Мы же очень любим друг друга.
Когда исполнится 16 лет ???
Галина Величко
меньше чем через месяц
никак - это педофилия (чтобы автору понятнее было)
Где таких дур только делают...
Галина Величко
ну если уж так вышло
Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего
У вас скорей всего Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим)
Галина Величко
Статья 156. Развращении несовершеннолетних
1. Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до трех лет
Галина Величко
спасибо
через окно 16го этажа
вообще-то субъект по 156 статье УК РФ - специальный.
Родитель или иное лицо, на которое возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, а равно педагог, или другой работник образовательного, воспитательного, лечебного либо иного учреждения, обязанным осуществлять надзор за несовершеннолетним.
Поэтому ответственность по данному составу и не наступит.
Галина Величко
я с Украины
Юриспунденция это лже наука. Возраст согласия в Китае 13 лет Испания 14 лет так что все это туфта. Лечатся юристы и депутаты придурски что американские что испанские что русские что английские одинакого физиология у всех одна. Так почему они нам навязывают русские английские французские испанские законы. Что бы залесть к вам в карман показать свою значимость. Это норма права не учитывает физиологию На руси вступали в брак и 12 лет и нечего попы освещали. Так как те идиоты кто пишет законы надо лечить по русской медицине мухоморами и шаманами. На большую медицину депутаты и русские юристы не тянут Хотят национальное пожалуйста земляные полы сани место мерседеса смартфон пусть заменят семафорить флашками квйло им за место экскаватара шаман и мухоморы за место врячв за место учителя в школе поп с кадилом в общем скрепы посуда и лошки деревянные. Пошли их на хрен с русским правом законом. Полиции больше подойдут лапти за место сапог и домотканная одежда из соломы. В суд по правам человека в город Страсбург припугни. Возраст согласия Китая 13 лет Испания 14 попы православные разрешали трахаться в 16 веке с 12 лет так что пусть валят и жуют мухоморы и брюкву а не хамгн сыры и прочее западное изобретение пусть жуют русскую еду русские законы спят на русском земляном полу жрут из русской деревянной посуды ходят в лаптях есдят в телегах лечатся у шаманах
А как они вообще могли узнать? кто им сказал?