В Вашем случае привлечение Вас к ответственности было не законным, т. к. Вы ТС не управляли. Защиту нужно было выстраивать именно на этом. К сожалению не видя документов составленных в отношении Вас сказать и предложить Вам варианты возврата прав не возможно.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.
Административное право
как правильно составить жалобу на постановление о привлечение к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ
за пьянку?
а освидетельствование проходил?
Здравствуйте!
Достаточно часто когда должностные лица при привлечении к ответсвенности допускают грубейшие нарушения процедуры.
Для начала Вам сделдует подать жалобу на действия сотрудников начальнику данного ГИБДД, жалобу в прокуратуру. Ваше дело будет передано в суд. К суду следует тщательно подготовиться, по - возможности, потянуть время, ознакомиться с материалами дела, проконсультироваться с юристом, разработать свою позицию защиты ...мировой суд лишит - сомневаться не стоит, а в суде второй инстанции вероятность на положительный исход может быть при наличии доказательств, детального подхода и грамотной защиты.