Административное право
Дали штраф за фликер 19 января, Ст 17.1, Беларусь, а что если пройдет месяц, сколько оплата как увеличивается? Попадос
Ответ юриспунденция это лже наука первокюе заяви отвод судье судьи юристы преступное организация пример общество защиты прав потребителей где рулят юристы не подают иски на суд или адвокатов но зато терроризируют предпринимателей учителей врачей Тг есть юристы своих не трогают Есть основание для отвода судьи Невзоров физиология у людей одна так почему нам навязывают английски испанские русские французские законы если поведение и физиология у людей одна То есть нас юристы и депутаты дурят Административное право предусматривает нанесение ущерба а где ущерб то есть тут просто наврали а где юристы за девальвацию рубля наказание государству то есть они не терроризируют государство но экстремизм в отношении простых людей Папа бензин подорожал ты будешь меньше ездить нет сынок ты будешь меньше есть То есть юристов не волнует акцизы на бензин новые незаконные поборы в том числе судью юриста а волнует светоотражающая полоска А сколько людей покончило жизнь из за деятельности банков А из за девальвауюции знаешь сколько раз увеличивается дорожного транспортных происшествий в разы но это не волнует судью юриста то есть юристы преступная организация и она не имеет права судить в суд по правам человека город Страсбург Отвод судьи юриста кто им дал право судить какими он обладает спецзнаниями он придурок гуманитарий уровень учителя географии не знает физиологию человека пока пиши и борись и стращай их судом стразбурга гитлеровских судей судили так и будут судить судей путинские