Административное право
Составить жалобу-обращение в ГИБДД
Наша фирма активно борется с таксистами нелегалами. Помогите пожалуйста составить обращение в ГИБДД по факту незаконной установки шашки такси на крышу автомобиля, для привлечения водителя к ответственности по статье 12.4 КОАП ч. 2. Имеется фотофиксация автомобиля-нелегала с установленный шашкой такси который не числится в реестре выданных разрешений на перевозку пассажиров.
Прикольная у Вас фирма! Нет денег даже на зарплату штатному юристу?!!
К адвокату.
а зачем вам помогать?
Составляй
Дмнара классно помогла в написании, да как то так.
Уважаемые менты! Здравствуйте! Хрен бы я по своей воле с вами связался, если бы не дело о недаче мне взятки. Пишу я вам с тем, чтобы настоящим сообщить, что вот этот вот таксист за номером таким-то (дальше ставите номер) -НЕНАСТОЯЩИЙ. Он, шалава такая, спиз/дил шашечки, и миллиарды зашибает НЕЛЕГАЛЬНО! Изловите эту тварь (Номер такси).
P.S А ещё он, пад/ла, в Новый Год украл рога у оленя, присобачил их на свою машину, и всем заявлял что он-Санта-Клаус.
За это его вообще убить мало!
С глубокоуважением целую вас всех в ..глубоко и смачно.
Дальше ваше Ф. И. О
За это его вообще убить мало!
Дальше ваше Ф. И. О
Фирма ШОК
А что ее писать-то?)
в Шапке пишите - КОМУ, КУДА, ОТ КОГО, ОТКУДА.
Указали кто, где, когда видел машину с шашкой, с ФИО очевидцев, с их адресами, должностями...
Указали откуда известно, что водитель той машины - именно таксист-нелегал.
Что просите от ГИБДД - уже в вопросе указано.
В приложении к жалобе написали: "подтверждающие факт фотоматериалы прилагаются на стольки-то листах в стольки-то экземплярах".
Все)
Фотоматериалы надо заверить их фотографом, с его подписью, а также с печатью Вашей фирмы и подписью директора, с указанием даты и времени изготовления снимков.
Все)
Отлично
фирма
фирма класс